Новости

» » Huawei открыл самый большой флагманский магазин в Китае, которому позавидует Apple

Huawei открыл самый большой флагманский магазин в Китае, которому позавидует Apple

Новостей о компании Huawei много не бывает! На этот раз мы поговорим о том, что хоть у Huawei и есть большие проблемы из-за санкций США, но всё-таки живётся китайскому гиганту очень хорошо. Например на родном рынке всем миром решили поддержать отечественного производителя и поэтому все максимально затариваются техникой Huawei. Как минимум смартфоны стали покупать гораздо чаще, чем раньше.

Такой успех обязательно нужно закреплять, и поэтому в Шанхае открывается новый флагманский магазин Huawei. Он будет настолько здоровенным, что позавидует любой другой мировой бренд — 5000 квадратных метров и три этажа торговой площади. Такого еще никто себе не позволял. К такому большому размеру помещения конечно же прилагается и 220 сотрудников магазина, которые в общей сложности умеют разговаривать на 10 языках мира. Опять же, звучит круто и достойно.

Тем временем, в паре сотен метров от этого нового флагманского магазина Huawei находится и фирменный магазин Apple, который выглядит уже не так внушительно, по сравнению с новым конкурентом. Такая вот интересная маркетинговая борьба начинается у Huawei со всеми остальными. Будем смотреть на то, что произойдет дальше.
Источник статьи GizmoChina