Новости

» » Realme представит новый смартфон на Snapdragon 855+ уже 25 июня

Realme представит новый смартфон на Snapdragon 855+ уже 25 июня

А вот и время для интересных новостей про недорогие смартфоны с флагманскими железяками на борту! Глава компании Realme India Мадхав Шет решил рассказать в своём твиттере о том, что скоро нас ждёт интересная новинка. Он опубликовал фотографию Realme X3, который представят 25 июня. Чем же хорош этот смартфон? Судя по тому, что это устройство уже успело попасть в базы данных всех возможных регуляторов, мы можем составить о нём своё представление. Итак, загибайте пальцы на плюсах этого смартфона, потому что их тут куча!

Дисплей IPS на 6,6 дюйма с FullHD+ разрешением и 120 Гц частотой обновления. С обеих сторон смартфон закрыт закаленным стеклом Gorilla Glass 5 поколения.
В качестве аппаратной основы заложен великолепный и почему-то всеми забытый Snapdragon 855+. Оперативной памяти тут будет 6,8 и 12 гигабайт. Постоянной памяти 64, 128 и 256 гигабайт. Основная камера на четыре сенсора 64+8+12+2 мегапикселя с телевиком и двукратным оптическим зумом, а так же оптической стабилизацией. Фронтальная камера двойная на 16+8 мегапикселей.


И вот глядя на всё это хочется верить, что Realme угадает в нужный ценник и это получится весьма уверенный в себе смартфон. А если учитывать, что во времена актуальности Snapdragon 855+ именно компания Realme представила самый дешевый смартфон на его базе (а он оказался действительно дешевый, потому что стоил на старте 280 долларов), то сейчас должно получиться еще дешевле. Ну хотелось бы в это верить.

С нетерпением ждём свежих новостей по этому поводу, чтобы всё-таки узнать ценник. Хотя уже 25 июня будет абсолютно всё известно и ждать осталось совсем недолго.
Источник статьи Twitter