Новости

» » На Realme 3 Pro можно будет играть в Fortnite

На Realme 3 Pro можно будет играть в Fortnite

Похоже, что у Redmi Note 7 Pro скоро появится серьезный конкурент в лице Realme 3 Pro. Глава Realme поделился новой функцией смартфона, которой пока нет ни у одного другого телефона, кроме Realme 3 Pro. В своем Twitter аккаунте Мадхав Шет сообщил о том, что смартфон будет способен воспроизводить Fortnite. Помимо того, что он подтвердил что на их грядущем смартфоне можно будет играть в эту популярную игру, он еще упомянул о том, что другие "Pro" устройства с этой задачей не справились.

Как можно догадаться по изображению в Twitter, среди этих "других" оказался и Redmi Note 7 Pro. Мадхав Шет написал, что новый смартфон Realme будет оснащен более скоростным чипсетом. Приведем его твит:

"Как насчет игры в Fortnite на Realme 3 Pro? Полагаю, Realme 3 Pro станет в своем сегменте первым смартфоном, который сможет напрямую поддерживать эту игру. Пытался играть в нее на других, самых последних "Pro" устройствах, но ни одно не смогло осилить эту задачу. Когда речь идет о скорости, чипсет имеет значение!"

На изображении также можно видеть коробку в которой будет продаваться новый смартфон. Однако, корпус частично скрыт, и никаких деталей, или даже названия, на нем не видно. Realme 3 Pro планируется к запуску 22 апреля. Если верить слухам, то этим самым скоростным чипсетом будет Snapdragon 710. Помимо этого, у смартфона появятся две камеры и скоростная подзарядка VOOC 3.0.
Источник статьи GizmoChina