Новости

» » Realme Band получил немного больше полезных функций

Realme Band получил немного больше полезных функций

Компания Realme представила миру свой умный браслет совсем недавно. Стоит он 20 долларов, наделен обычным функционалом для такого устройства. И в принципе он довольно хорош и вполне способен составить конкуренцию для грядущего Xiaomi Mi Band 5, который будет стоить вдвое дороже (как ожидается).
Ну а пока компания Xiaomi не выкатила своего нового конкурента для браслета Realme, последний должен стать еще лучше. И вроде как он даже стал таким, потому что очередное обновление программного обеспечения принесло с собой две важные функции.

На самом деле этот функционал есть уже даже и в Xiaomi Mi Band 4, но всё-таки обновление пришло и об этом надо рассказать. Этих функций, как и было сказано выше — две: Music Control и Stopwatch. И как вы понимаете из названия этих функций, то первая управляет музыкой на подключенном к браслету устройстве, а вторая — это секундомер.

Да, не сильно конечно удивили, но за 20 долларов такой функционал — это многого стоит. И ведь это еще не всё, так как Realme Band научился предупреждать о повышенном пульсе, чтобы вы поняли, что с вами что-то не так.
Источник статьи Realme