Новости

» » OnePlus Z всё-таки будет называться по-другому

OnePlus Z всё-таки будет называться по-другому

Если верить всем инсайдам и утечкам информации, то новый смартфон от компании OnePlus, который должен занять средний сегмент, появится уже на следующей неделе. В последние дни стало как-то уж слишком много новостей по поводу этого смартфона, поэтому мы даже верим, что релиз его уже не за горами. Вчера, к примеру, индийский портал сделал недвусмысленный намёк на то, что этот смартфон может стать очень популярным, потому что нашпигован как праздничный гусь, а стоит как смартфон от Redmi.
Напомним, что ожидается наличие Snapdragon 765G в качестве аппаратной основы, Super AMOLED экран на 90 Гц, быстрая зарядка на 30 Ватт и камера на 64 мегапикселя. И это всё за 330 долларов! Но пока что ценник не официальный, поэтому верить ему на 100% нельзя. До анонса остаётся всё меньше времени, поэтому тема становится всё интереснее. И на самую горячую тему нашлось много всяких личностей, которые готовы подзаработать на этом. Например сейчас пошел слух, что OnePlus Z получит немного другое название. Об этом говорит инсайдер, известный под ником Max J., который уже давно работает с OnePlus и нередко попадает в точку и почти всегда прав.
В этот раз он решил поиграть в ребусы и загадал некое слово, которое начинается на N и имеет четыре буквы. Конечно же речь идёт о названии нового среднебюджетного смартфона от OnePlus. А как же еще? И тут долго гадать не нужно, потому что название — это Nord. Недавно компания OnePlus зарегистрировала именно этот торговый знак. А вот почему OnePlus будет менять свои идеи по поводу названий смартфонов — это вопрос интересный. Видимо цифры им надоели и надо делать что-то красивое и уникальное.
Источник статьи Twitter