Новости

» » iPhone 11 поколения пострадали от зеленого экрана

iPhone 11 поколения пострадали от зеленого экрана

Кажется, что на смартфоны напала какая-то отдельная эпидемия. И касается она только сверхдорогих смартфонов, которые стоят как чугунные мосты. И речь пойдет о зеленом экране, который уже успел одолеть смартфоны от Samsung и OnePlus. Теперь же эта зараза пришла и в святой яблочный храм!
Некоторые из владельцев iPhone 11 поколения (все модели) начали замечать, что их смартфоны стали как-то странно зеленить изображение без повода.
Этот неприятный момент заметили пользователи совсем недавно. И пока что никто не понял что именно происходит и как с этим бороться. Почти все, кто столкнулся с этой проблемой, говорят о том, что зеленый экран у них появляется только на несколько секунд после разблокировки экрана, а потом всё становится нормально.

У одних пользователей зеленый оттенок виден только при использовании тёмной темы и Night Sight. У других пользователей зеленый экран появляется при попытке убрать яркость до минимума. Одни говорят о том, что зеленый экран начали видеть только после установки iOS 13.4.1 (хотя уже iOS 13.5 даже есть). А у кого-то проблема решается с перезагрузкой смартфона. Ну в общем проблема плавающая, зависит от разных причин, и скорее всего все они и не являются причинами. Потому что условия появления зеленого экрана у всех разные.

Основной процент жалоб исходит от пользователей актуальной линейки iPhone. Но успели отметиться и владельцы уже старенького iPhone X, у которых тоже такая проблема появилась.
Источник статьи Twitter