Новости

» » Новые Realme Watch стали сверхпопулярными. За первые минуты продалась вся партия на 15 000 штук

Новые Realme Watch стали сверхпопулярными. За первые минуты продалась вся партия на 15 000 штук

Компания Realme решила похвастаться тем, что их первые умные часы стали популярны так, как никто не ожидал. Да, продаются они пока что только в Индии. Причем в продажу поступили именно сегодня. Но уже пора радоваться этому маленькому но гордому бренду. Потому что первая партия, насчитывающая 15 тысяч экземпляров была продана за пару минут. Это прям как у Xiaomi в своё время, только в Индии и получше.

Если вы вдруг не помните что такое Realme Watch, то это дешевые и простые умные часы, которые по какой-то причине назвали «Apple Watch для экономных». Видимо потому что дизайн у них тоже квадратный с закругленными гранями. И на этом сходства заканчиваются. Но с тем, что эти часы для экономных — спорить нельзя. За цену Apple Watch можно купить десяток Realme Watch. Из технических характеристик тут стоит отметить цветной экран на 1,4 дюйма с разрешением 320 х 320 точек, пульсоксиметр, защиту от воды по стандарту IP68 и Bluetooth 5.0.

А в остальном мире Realme Watch появятся немного позже. В конце этого месяца, и ценник для Европы объявлен в 55 евро. И на самом деле за такие деньги — это вполне себе хорошее предложение. Конечно же это не полноценные смарт-часы, а просто хороший фитнес-браслет с большим экраном и в форм-факторе часов.
Источник статьи Realme