Новости

» » LG Stylo 6 поступил в продажу за 179 долларов

LG Stylo 6 поступил в продажу за 179 долларов

Не так давно компания LG представила свой новый бюджетный LG Stylo 6, который изначально выглядел странно и никто не знал его стоимости. А теперь выясняется, что это крайне интересный смартфон с ценником около 200 долларов, который достоин внимания (без шуток). Сегодня в США стартовали продажи LG Stylo 6, рекомендованная розница которого составляет 220 долларов. Но сейчас в одной из крупных сетей предлагается солидная скидка, которая позволит купить новинку за 179 долларов. Главной особенностью данного устройства конечно же является его стилус. А еще тут рамка из нержавеющей стали, большой экран и в принципе-то всё. Ну три камеры тут еще на борту есть, но этим не удивишь.
Не стоит обольщаться, что стилус в LG Stylo 6 такой же функциональный, как S Pen от Samsung. Немного не тот бренд, не те деньги, и поэтому стилус тут имеется просто как дополнение, которое не особо-то и полезно будет. Экран с диагональю 6,8 дюйма с FullHD+ разрешением. Фронтальная камера в каплевидном вырезе и разрешение её составляет 13 мегапикселей. Основная камера с разрешением 13+5+5 мегапикселей. В качестве аппаратной основы тут заложен Mediatek Helio P35. Объём оперативной памяти составляет 3 гигабайта, а встроенной памяти доступно 64 гигабайта. Работает смартфон под управлением Android 10.

Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Ватт. И вот вроде бы всё тут хорошо, но LG опять не дотянул до звания хорошего смартфона, который сможет навязать конкуренцию. Mediatek Helio P35 в качестве аппаратной основы для смартфона, который стоит 220 долларов? Вы серьезно? Тут Honor выкатил свой бюджетный 5G смартфон, который стоит на полтинник дороже, но там уже практически флагман с поддержкой сетей пятого поколения, шикарной камерой и дизайном.
С дизайном тут тоже в принципе не так хорошо, как могло бы быть. И ладно бы только каплевидный вырез. Но тут еще и огромные рамки имеются!
В общем LG опять не угадал с ценовой политикой, и за такой смартфон было бы хорошо просить долларов 130 (с таким-то чипсетом), но никак не 220.
Источник статьи GizmoChina