Новости

» » LG Stylo 6 представят 18 марта

LG Stylo 6 представят 18 марта

Инсайдерской информации в вашу субботнюю новостную ленту! И речь пойдет об одной действительно неплохой новинке от компании LG. Давайте начнём по порядку и чуть подробнее. В июне 2019 года компания LG представила смартфон Stylo 5. И он вполне себе хорош, но как всегда LG слегка промазал в ценник и поэтому смартфон не так популярен в мире, как хотелось бы. Теперь же, спустя почти год, нас ждёт продолжение серии LG Stylo. Качественные рендеры нового LG Stylo 6 опубликовал Эван Бласс. Этому товарищу можно доверять, вроде бы. Он обычно не промахивается в своих сообщениях.

Собственно говоря, давайте взглянем на этого новичка! И сразу же хочется заметить, что и в этот раз LG немного не угадывает с трендами, потому что каплевидный вырез в смартфоне 2020 года — это редкость. Вырез этот довольно большой, как и рамки вокруг экрана. Но если сравнивать с предшественником, то рамки стали тоньше, само собой. На задней панели LG Stylo 6 размещена тройная камера со светодиодной вспышкой. Модуль тут горизонтальный, расположен по центральной оси смартфона. Снизу расположился дактилоскопический сенсор.

На боковых гранях всё вроде бы стандартно, но тут виднеется одна лишняя клавиша, которая вероятнее всего может быть использована для вызова голосового помощника. Ну, например Google Assistant. На нижней грани тоже практически всё стандартно, за исключением места для установки стилуса. Да, в этом смартфоне есть стилус! Некая фирменная фича от LG, которая испокон веков в смартфоны подкладывает стилус (но не всегда). Ну а если опять взглянуть на дисплей смартфона на этом рендере, то мы видим дату и время. Очевидно, что это и будет время презентации данного устройства — 18 мая. Получится ли у LG в этот раз реализовать именно ту идею, которая должна была работать в серии Stylo? Всё зависит от объявленной цены на этот смартфон. Если опять получится ценник, сравнимый с Samsung, то всё пропало.
Источник статьи patreon.com