Новости

» » Бюджетный iPhone мы увидим через неделю после релиза флагманов Samsung в марте

Бюджетный iPhone мы увидим через неделю после релиза флагманов Samsung в марте

Опять инсайдеры атакуют твиттер. Ну а мы не можем пройти мимо всего этого. На этот раз отметился всеми известный инсайдер Эван Бласс. Этот товарищ уже довольно давно и успешно снабжает весь интернет интересными инсайдами по поводу мобильного мира. Особенно хорошо у него получается попадать в новости по Samsung и Apple. В общем редко он ошибается, хотя иногда и случаются промахи. Но никто не без греха, на самом деле. Поэтому давайте же взглянем на то, что в этот раз приготовил нам Эван.

Ну а приготовил он нам не совсем понятную новость по поводу грядущего бюджетного iPhone SE 2 (или iPhone 9. Тут как-то еще не определились). Собственно говоря, уже несколько дней говорится о том, что компания Samsung планирует выпустить в продажу свою новую флагманскую серию уже 13 марта. А так же говорилось о том, что Samsung Galaxy S20 всё-таки доберутся до своих счастливых владельцев на неделю ранее — 6 марта. Но это всё не точно и вообще не особо то и важно.

А вот что касается новинки от Apple, то тут всё гораздо интереснее и все ждут, что же там яблочная компания нам выкатит в этот раз. Ведь с дизайном инсайдеры еще не определились. Да и со сроками. Но многие источники многократно заявляли о том, что всё-таки бюджетника от Apple мы увидим этой весной. И про март 2020 года тоже говорили. Так что вполне логично предположить, что все эти смартфоны мы увидим в одно время. А Эван Бласс в свою очередь говорит, что бюджетный iPhone появится на свет аккурат через неделю после релиза Samsung Galaxy S20. То есть в середине марта готовьте свои кошельки, ведь лучший смартфон на планете всё-таки будет доступен для покупки. И ценник у него как у китайского середнячка (правда премиального).

До этого все немного переживали по поводу того, что Apple всё-таки не успеет в сроки из-за вспышки коронавируса в Китае. Но компания Foxconn заявила, что все производственные обязательства будут исполнены в полном объеме, даже несмотря на остановку работы завода в Ухане. Но это всё еще не точно, потому что заводы закрыты как минимум до 10 февраля. Но если взглянуть на новости по поводу коронавируса, то вроде бы ситуация начинает стабилизироваться, и людей уже научились нормально лечить. Так что вроде всё под контролем и вероятно, что в ближайшие дни Китай всё-таки откроется. Ну как минимум заводы по производству техники. Ведь у нас тут квартал релизов крутых смартфонов, и нельзя упускать сроки из-за какой-то то там эпидемии.
Источник статьи Twitter