Новости

» » Samsung Galaxy S20 имеет фееричную цену. От 1000 долларов! Получите, распишитесь

Samsung Galaxy S20 имеет фееричную цену. От 1000 долларов! Получите, распишитесь

Дамы и господа, до презентации компании Samsung под названием Galaxy Unpacked осталось совсем мало времени. И поэтому информация от инсайдеров становится всё более интересной. И вот наконец-то мы дождались подтверждения ценников на грядущую флагманскую серию смартфонов Samsung Galaxy S20.
На этот раз отметился инсайдер по имени Джон Проссер, который получил из своих источников официальные сведения о стоимости каждого смартфона из линейки. Эти ценники будут установлены в магазинах крупнейшего американского провайдера Verizon. И тут прям ну всё очень солидно, и даже немного больно. Как вы поняли — цены просто конь!

Итак, готовьте ваше негодование, потому что на территории США смартфоны Samsung Galaxy S20 будут продаваться по следующим ценникам:
-Samsung Galaxy S20 стартует с отметки в 999 долларов за минимальную комплектацию.
-Samsung Galaxy S20+ начинается от 1199 долларов за штуку.
-Samsung Galaxy S20 Ultra от 1399 долларов.

Вся эта информация так же полностью совпадает с ранее опубликованными ценниками на новую флагманскую серию, которую предоставил провайдер T-Mobile.
Судя по всему компания Samsung решила удариться во все тяжкие, и полностью убрала из флагманской серии удешевленную модель. Стартовый ценник за самый младший смартфон в 1000 долларов — это, откровенно говоря, какой-то сильный перебор с наглостью. Даже всеми любимая за свои ценники компания Apple такого себе не позволяет и идёт по пути снижения стартовых цен на свои устройства.

А тут корейцы решили, что они впереди планеты всей и заряжают так, что прям становится плохо от осознания этих ценников. Учитывая то, с какими проблемами сталкивались последние два поколения флагманских смартфонов Samsung — такие цены кажутся ну прям не очень. Что-то есть сильные сомнения по поводу успеха Samsung Galaxy S20 серии с такими наглыми ценами. Нет, их конечно же будут покупать, но претензий к смартфонам будет куда больше, чем обычно. Это, собственно говоря, и есть тот самый настоящий «оверпрайс». Уже скоро мы всё-таки узнаем за какие такие заслуги Samsung решил просить 1000 долларов за минималочку. И будем надеяться, что там будет за что отдать столь нескромную сумму денег за новый смартфон.
Источник статьи Twitter