Новости

» » Xiaomi опять снижает цену на Redmi K20 Pro Premium. Теперь уж точно надо брать!

Xiaomi опять снижает цену на Redmi K20 Pro Premium. Теперь уж точно надо брать!

А сейчас будет новость из разряда «Надо брать!», потому что тут действительно нужно брать и покупать то, о чём сейчас пойдет речь. Вы еще не успели забыть серию шикарных смартфонов Redmi K20? Она же во всём мире известна как Xiaomi Mi 9T. Эти смартфоны уже перестали производиться, но их всё еще можно купить, потому что сделали их очень много. Но жизненный цикл этих смартфонов получился каким-то уж очень коротким (это мы про время производства говорим).
В сентябре нам был представлен Redmi K20 Pro Premium, который за пределами Поднебесной известен как Xiaomi Mi 9T Pro Premium. И что-то кажется, что и эту модификацию скоро подрежут, потому что ценники на смартфоны стали существенно падать!

Итак, на данный момент можно притащить себе из Китая Redmi K20 Pro Premium в комплектации на 8\512 гигабайт всего-лишь за 342 доллара (за 21 350 рублей примерно). И вот тут прям сейчас как стало очень интересно, и захотелось заказать себе эту штуку, не правда ли? За эти деньги в России официально можно прикупить себе разве что Xiaomi Mi 9T в комплектации на 64 гигабайта. И это не Pro-версия, и тем более не Premium.

Честно говоря, мы понятия не имеем почему так происходит и зачем Xiaomi так сильно обваливает ценники на один из лучших и самых популярных своих смартфонов. Ну не может 512 гигабайт стоить всего 21 тысячу рублей! Хотя вот Xiaomi говорит, что вполне себе может, и надо покупать. Помимо огромного количества памяти, Redmi K20 Pro Premium (он же Xiaomi Mi 9T Pro Premium) имеет обновленную флагманскую платформу Snapdragon 855 Plus. И всё это за 342 доллара, дамы и господа!

Видимо Redmi K30 Pro должен быть просто шедеврален, если Xiaomi делает вот такие маневры с одним из лучших смартфонов на рынке. Будем надеяться, что всё-таки так оно и получится. Ну или нужно в срочном порядке покупать себе всеми любимый и зарекомендовавший себя флагман от Xiaomi, пока еще есть такая возможность.
Источник статьи MyDrivers