Новости

» » Samsung Galaxy S20 будет довольно дорогой флагманской серией смартфонов

Samsung Galaxy S20 будет довольно дорогой флагманской серией смартфонов

А что там у нас по поводу компании Samsung и нового флагманского поколения смартфонов? Целые сутки уже не было новостей, и даже становится немножечко грустно из-за этого. Но вот к нам на спасение примчался главный редактор одного очень известного ресурса под названием XDA Developers. И как вы помните, то Макс Вайнбах (тот самый главный редактор) уже несколько дней стабильно снабжает нас очень солидными инсайдами по поводу новинок от Samsung. Больше таким никто похвастаться еще не смог.

Собственно говоря, Макс решил продолжить эту волну новостей и опять подсказал кое-что интересное о новых смартфонах южнокорейского технологического гиганта. И поговорим мы сейчас о том, что наиболее интересно в этих смартфонах — о ценах. Если вы стоите или идёте, то пожалуйста присядьте, потому что Samsung вообще берега перепутал и делает что ему захочется. Особенно в плане цен.

Мы конечно же и раньше видели инсайды по поводу ценников на Samsung Galaxy S20, S20+ и S20 Ultra вместе с раскладушкой Galaxy Z Flip. Но в этот раз информация совсем другая, так как ценники получились еще дороже, хотя казалось бы куда уж больше? Но нет! У Samsung есть планы хорошенько заработать в этом году, поэтому Макс Вайнбах сообщает, что:

Samsung Galaxy S20 5G будет стоить от 900 до 1000 евро. Да, понимаем, это уже немного больно. Но потерпите, ведь дальше все куда интереснее!
Ценник на Samsung Galaxy S20+ 5G будет в районе 1050-1100 евро за штуку.
За Samsung Galaxy S20 Ultra 5G корейцы захотят аж 1300 евро.
Ну и за инновационную мыльницу в виде раскладушки Samsung Galaxy Z Flip хотят аж 1400 евро.
Но тут стоит отметить, что речь идёт о 5G-моделях. Всё-таки обычные 4G версии будут стоить немного дешевле. Всего на сотню дешевле они будут стоить, поэтому разница вообще не велика.

Собственно говоря, ничего другого мы и не ожидали. В последнее время действительно наблюдается безумная динамика роста цен на смартфоны у Samsung. Особенно если это касается Galaxy S серии. Каждый раз Samsung не стесняется прибавить к стоимости модели по 15-20%. 2020 год не станет исключением, судя по всему. Ну что же, будем через полгода ждать какую-нибудь модель, например Galaxy S20 UltraLite. Да чтоб в пластиковом корпусе, на пальчиковых батарейках, зато долларов за 500. И будет хорошо.
Источник статьи Twitter