Новости

» » Названы технические характеристики LG Stylo 6. Так себе конкурент для Samsung Galaxy Note 20, честно говоря

Названы технические характеристики LG Stylo 6. Так себе конкурент для Samsung Galaxy Note 20, честно говоря

Несколько дней назад в Сети всплыл первый правдоподобный слушок по поводу нового смартфона LG Stylo 6. И эту новинку многие сразу же решили записать как конкурента для Samsung Galaxy Note 10. А если учесть, что в скором времени нас ждёт новая модель от Samsung, то можно даже сказать, что это должен был быть конкурент для Galaxy Note 20. Серьезная заявочка, не правда ли?

Но вот еще на моменте первого появления рекламной брошюры мы стали очень сильно не согласны с этим мнением, ведь LG Stylo 6 даже исходя из своего дизайна ну никак не тянет на флагманский смартфон. Взгляните сами — огромные рамки, плоский экран, каплевидный вырез для фронтальной камеры, про который уже почти все забыли. Ну и самое интересное — дактилоскопический сенсор на задней панели. Разве это флагман? Уж точно нет. В 2020 году такого премиального смартфона просто не может быть. А если он и появится, то провал ему обеспечен на 100%.

Теперь же появилось и описание новенького LG Stylo 6, где говорится про дисплей FullVision с диагональю 6,8 дюйма и FullHD+ разрешением. Про быструю зарядку тоже сказали, правда вот мощность её не назвали. Но тоже мне удивили, быстрой зарядкой в 2020 году. Даже бюджетник от Xiaomi уже минимум 18 Ватт зарядки имеет. Этим не удивишь современный мир! Что же касается основной камеры, то тут 13+5+5 мегапикселей. Фронтальная камера тоже с разрешением 13 мегапикселей. Ну в общем-то все мы уже поняли, что это просто бюджетник, который получил стилус. И на этом всё.

В конце LG нас добивает тем, что смартфон имеет на борту 3 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта встроенного хранилища. И вот всё бы это было очень хорошо, и мы даже могли назвать цену. Только вот если бы это был не LG. Примерный ценник за такой комплект у любого китайского производителя в районе 200 долларов. Но зная этого южнокорейского производителя мы думаем, что LG загнёт цену раза в 2 больше.
Источник статьи Twitter