Новости

» » Apple, подвинься! Samsung выпустит два новых флагманских планшета

Apple, подвинься! Samsung выпустит два новых флагманских планшета

Несмотря на наблюдающуюся на рынке планшетов стагнацию производители продолжают работать над новыми моделями. И южнокорейский гигант Samsung не исключение. Он, по словам осведомлённых источников, готовит к выходу две новые версии Samsung Galaxy Tab S.
Сегодня инсайдеры сообщили, что Samsung в ближайшее время обновит флагманскую линейку планшетов Galaxy Tab S, выпустив ещё две модели с увеличенными дисплеями. Один из новых планшетов получит 11-дюймовый экран, а другой — 12,4-дюймовый, что больше нынешнего Samsung Galaxy Tab S6 с 10,5-дюймовым дисплеем. Говорят, что новое поколение планшетов выйдет на рынок под названием Samsung Galaxy Tab S20, созвучно флагманской линейке смартфонов Galaxy S20.

Уже известны модельные номера новых планшетов — SM-T970 и SM-T875. Под первым номером, скорее всего, скрывается 12,4-дюймовая модель с поддержкой Wi-Fi, а второй номер будет присвоен 11-дюймовой версии с поддержкой сотовой связи. К сожалению, технические характеристики новых планшетов пока остаются загадкой, как и точные сроки выхода и стоимость.