Новости

» » В сети появилось изображение Samsung Galaxy Tab S6 Lite

В сети появилось изображение Samsung Galaxy Tab S6 Lite

В июле прошлого года южнокорейский технологический гигант Samsung выпустил флагманский планшет Galaxy Tab S6. Можно ожидать что уже в этом квартале они представят в Южной Корее Tab S6 с поддержкой подключения к сетям нового поколения. Ко всему прочему в сети засветился планшет Galaxy Tab S6 Lite, если быть точнее, то он был обнаружен в базе данных организации по стандартизации Bluetooth SIG. Это означает что гаджет уже прошел сертификацию. Но это еще не конец, Android Headlines опубликовали рендер новинки, а также раскрыли некоторые технические характеристики.

Что касается сертификации Bluetooth SIG, то в базе данных организации планшет числится под номером модели SM-P615. Весьма интересно что такая модель совсем недавно была обнаружена и в результатах тестов Geekbench. Обычно после того как устройство появляется в базе данных Bluetooth SIG его анонсируют в течение месяца, так что прибытие новенького планшета Samsung не за горами.

Судя по имеющемуся изображению Galaxy Tab S6 Lite очень похож на своего старшего брата. Планшет может получить обновленный стилус S Pen. И если верить изданию, то стилус можно будет зарядить от планшета благодаря поддержке реверсивной зарядки. Android Headlines также заострили внимание на том, что S Pen для Tab S6 Lite толще стилуса, который идет в комплекте с Galaxy Note, так что этот стилус внутри смартфона не поместится.

LTE-версия гаджета в одноядерном тесте Geekbench набрала 346 баллов, а в многоядерном 1259. Благодаря бенчмарку известно, что тестируемый образец имел чипсет Exynos 9611, который работал в тандеме с 4 ГБД оперативной памяти. Само собой, на планшете будет предустановлена операционная система Android 10. А вот Wi-Fi версия имеет номер модели SM-P610. Если брать во внимание последние слухи, то в любой из версий покупателю будет предлагаться на выбор 64 и 128 ГБ постоянной памяти. Остальные же характеристики устройства пока находятся под завесой тайны.
Источник статьи GizmoChina