Новости

» » Первое официальное изображение iPhone SE 2020. Всё, как и мы и ожидали

Первое официальное изображение iPhone SE 2020. Всё, как и мы и ожидали

А компания Apple активно готовится к скорому релизу своего бюджетного смартфона iPhone 2020. Выпустить его должны уже 15 апреля. Но пока что точных дат никто не называл. Да и официальной информации по-прежнему нет. Хотя вот на немецком сайте Apple всё-таки уже появился этот iPhone 2020. И, собственно говоря, официально этот смартфон будет выглядеть именно так, как мы и предполагали уже давно.

Внешний вид — это целиком и полностью iPhone 8. До каждого миллиметра. Из изменений будет только аппаратная часть. То есть в корпус восьмёрки закинули аккумулятор побольше, новый чипсет Apple A13, и память на 64, 128 и 256 гигабайт. Зато тут будет Touch ID, относительно компактный размер и всё такое. Но вот каждый раз, когда у нас речь заходит именно за этот iPhone SE 2020, то возникает вопрос о том, а не стыдно ли компании Apple выпускать вот такое устройство в 2020 году? Причем не просто там клепать старую модель, как это до сих пор происходит (до сих пор вы можете купить даже новенький iPhone 7 за немалые деньги. И даже iPhone 6s у некоторых ритейлеров всё еще в наличии). А тут речь именно о новой модели 2020 года.

Тем более ценник хоть и вдвое ниже, чем стартовый ценник за вхождение в мир Apple и составляет 400 долларов. Но откровенно говоря, что-то как-то дорого за такой дизайн. Вам не кажется? Конечно же найдутся и любители Apple и классического дизайна с огромными рамками и мелким экраном. Но современные тренды не позволяют нормально смотреть на такой смартфон. Ну а в общем и целом, встречайте, вот он, красавец iPhone SE 2020! Больше сказать особо-то и нечего.
Источник статьи slashleaks.com