Новости

» » Представлена новая электробритва Mijia Electric Shaver S300. Всё стандартно, красиво, практично и стоит 13 долларов

Представлена новая электробритва Mijia Electric Shaver S300. Всё стандартно, красиво, практично и стоит 13 долларов

Продолжаем рассказывать о новинках от компании Xiaomi, которые активно показывает нам компания вот уже второй день. Проходит это великолепие в рамках проведения ежегодного весеннего фестиваля Mi Fan Festival. Собственно говоря, поэтому новинок и так много. И признаемся честно, далеко не все они интересны. Но вот об этом продукте пожалуй стоит поговорить!
На повестке поста у нас новая электрическая бритва Mijia Electric Shaver S300, которая является идейным продолжением версий Mijia Electric Shaver S500 и Mijia Electric Shaver S500C. Но как вы понимаете — она гораздо более доступа по цене, чем предшественницы. Дизайн этой бритвы вы узнаете сразу, если интересовались продукцией Xiaomi. Новинка получила стандартный дизайн, конструкцию с тремя плавающими головками и двойные лезвия. Рассказывать о принципах работы электрических бритв с двумя лезвиями мы пожалуй не будем.

Корпус бритвы Mijia Electric Shaver S300 конечно же водонепроницаемый по стандарту IPX7. Но в отличие от более дорогих моделей, данная бритва уже не может похвастаться сменными головками. На борту имеется USB Type-C порт. Дисплея тут теперь нет, но за отображение заряда отвечает светодиодный индикатор. Так же имеется и режим блокировки от случайного включения. Так что вроде всё безопасно, как и всегда.
Ну а самой главной особенностью Mijia Electric Shaver S300 является цена. Стоит это сокровище всего-лишь 13 долларов! И теперь, зная эта, к этой бритве пропадают вообще любые вопросы. Поэтому надо брать! В продажу, кстати, она поступит уже 9 апреля. И вы все и сами прекрасно знаете, где её можно будет купить.

Ну а впереди нас ждет еще несколько новинок от всеми любимого китайского бренда. Поэтому наберитесь терпения, и смотрите новости. Вдруг вам что-нибудь понравится из обновленного ассортимента и вы захотите себе это приобрести. А такой вариант более чем вероятен, на самом-то деле. Новинок будет еще много, потому что мы рассказали всего-лишь о шести новинках. А их, напомним, нас ожидает 22 штуки. С нетерпением ждём следующих анонсов.
Источник статьи GizmoChina