Новости

» » Компания Xiaomi представила новую электробритву всего за 11 баксов

Компания Xiaomi представила новую электробритву всего за 11 баксов

 
 Сегодня на краудфандинговой площадке компании Xiaomi была представлена новинка - электробритва So White 3D Intelligent Control Razor. Которая порадовала множеством факторов.
 
 Конечно же с самого начала стоит отметить то, что новинка оснащается 3 подвижными головками, подстраивающимися под лицо пользователя. В новинке есть выдвижной триммер, а все ножи и прочие металлические элементы выполнены их очень прочной японской стали. 
 
 Вообще новинка подходит для обоих типов бритья, как для сухого, так и для влажного, и именно поэтому корпус устройства защищен от воды по стандарту IPX7, что позволит промывать ее под струей воды. 
 
 Интересно то, что аккумулятор бритвы построен по принципу работы как в процессе зарядки, так и работы автономно. Полный цикл зарядки проходит полтора часа. но после этого девайс можно будет использовать на протяжении 60 минут. 
 
 Также одной из особенностей является наличие двух скоростей. Но, пожалуй, самой интересной остается цена, которая составляет всего 11 долларов - самая низкая цена на бритву такого сегмента, какая вообще есть на рынке.
 
 Продажи стартуют уже 21 декабря.

Источник статьи Igeekphone