Новости

» » Xiaomi выпустят высококлассную электробритву Mijia

Xiaomi выпустят высококлассную электробритву Mijia

Линейку устройств Mijia китайского технологического гиганта Xiaomi ждет пополнение. Об этом производитель сегодня сообщил в социальной сети Weibo. Что касается самой новинки, то это первая, если так можно сказать, флагманская электробритва Mijia. Она может похвастаться наличием пяти бритвенных головок, причем на них размещено три разных типа лезвий. Показатели автономности данного устройства весьма внушающие, бритва получила аккумулятор емкостью 2000 мАч, заряда которого хватит на 90 минут использования.

Продаваться оно будет на краудфандинговой площадке Xiaomi, стартуют продажи 19 февраля. Поначалу такая покупка обойдется в 61 доллар США, а вот уже в рознице она будет продаваться за 72 доллара США. Китайский производитель уже выпускал принадлежности для бритья, но раньше это были весьма бюджетные устройства. К примеру буквально в прошлом месяце они выпустили Electric Shaver S500C, стоит она около 40 долларов США.

Жаль что в Китае не празднуют День защитника Отечества, иначе производитель выпустил бы бритву пораньше. По сути неплохой подарок, но ценник довольно легко бы отпугнул российских женщин с учетом того что можно подарить носки и пену для бритья, или крафтовое мыло в форме гранаты.
Источник статьи IT Home