Новости

» » Представлены Xiaomi Mi Air 2S TWS. 24 часа автономной работы и много всего нового на борту

Представлены Xiaomi Mi Air 2S TWS. 24 часа автономной работы и много всего нового на борту

Ну что же, сегодня у нас 3 апреля, а это значит, что компания Xiaomi объявила старт весеннего фестиваля Mi Fan Festival, приуроченный к первому юбилею компании. И по этому поводу сегодня будет огромная куча новинок под брендом Mi. Вроде как новинок этих будет аж 22 штуки. И мы постараемся рассказать обо всех них. Хотя не уверены, что успеем и не пропустим что-нибудь. В любом случае, о самом важном мы точно расскажем. И первым делом мы поговорим о беспроводных наушниках.
Сегодня Xiaomi официально представила абсолютно новые TWS наушники Xiaomi Mi Air 2S TWS. Тут в принципе всё стандартно, только вот особенностью является время автономной работы наушников. Xiaomi заявляет, что на одном заряде наушники проработают 5 часов к ряду, а при использовании кейса для зарядки автономность возрастает аж до 24 часов. Ну а кейс конечно же заряжается еще и беспроводным образом.

Однако это далеко не все особенности, которыми обладают Xiaomi Mi Air 2S TWS. Тут вам обновленный дизайн, новый двухъядерный процессор и использование новой технологии синхронной передачи сигнала. Поэтому задержка вообще минимальна и можно сказать, что её практически нет. В общем круто! Конечно же Xiaomi Mi Air 2S TWS поддерживают работу с голосовым помощником XiaoAI, который активизируется командой голосом. Ну и умеет весь стандартный набор помощника: включать и выключать музыку, зачитывать сообщения, использовать навигацию и подсказывать направление.


Опять же, Xiaomi Mi Air 2S TWS не обошлись и без новой системы шумоподавления с 2 микрофонами. И Xiaomi заявляет, что эта штука очень эффективно отсекает лишние внешние шумы во время разговора и ваш собеседник услышит ваш голос в HQ без лишних помех. Ценник за всё это великолепие составляет 55 долларов. И это совсем недорого за такой функционал и возможности. Ну а далее мы расскажем об остальных новинках. Что-то объединим в один пост, а какие-то новинки будут достойны отдельного упоминания. В общем сегодня будет очень интересный и плодотворный день на новинки от Xiaomi.
Источник статьи GizmoChina