Новости

» » Xiaomi представила новую стиральную машину за 295 долларов. Красиво, эффективно, и с голосовым помощником

Xiaomi представила новую стиральную машину за 295 долларов. Красиво, эффективно, и с голосовым помощником

Уже очень давно мы не рассказывали о том, что у компании Xiaomi вышла какая-нибудь новинка, которая не связана со смартфонами. И мы даже стали немного грустить по этому поводу, ведь у Xiaomi очень большой ассортимент продуктов. А тут всё как-то заглохло и ничего хорошего не выпускается. Однако пришло время исправляться! Ведь Xiaomi показала миру новую стиральную машину (она же еще и сушильная машина) - Mijia Internet Washing Machine & Dryer 1C. Да, название могли бы сделать и по-проще. Но это же всё-таки бытовая техника и видимо такое название вполне себе нормальное.

Ценник на Mijia Internet Washing Machine & Dryer 1C озвучен в 295 долларов, что весьма бюджетно, на самом деле. И по сути своей данная машинка является упрощенной и более дешевой версией Xiaomi Mijia Internet Pro, которая была выпущена в прошлом году и стоит 425 долларов. Ну и так как это техника от Xiaomi, то конечно же машинка является умной, работает с голосовым помощником и так далее. А еще её сделали более компактной и энергоэффективной.

Рассчитана Mijia Internet Washing Machine & Dryer 1C на загрузку в 10 килограмм. На борту имеется 22 режима работы, включая умную воздушную стирку, которая как нельзя кстати будет в наше время. Класс стирки самый высокий (A+). Ну в общем получается хорошая машинка за отличные деньги. Правда купить её можно только из Китая. А нынче с доставками по миру большая проблема, поэтому придется изрядно постараться и долго ждать. В продажу это великолепие поступит уже 9 апреля. Поэтому если вы хотели себе чего-нибудь особенного, а тут и как нельзя кстати надо покупать стиральную машину, то Xiaomi вам определенно поможет в этом деле.
Источник статьи Xiaomi