Новости

» » Mensarjor Sink Washing Machine. Новинка от Xiaomi для вашей кухни

Mensarjor Sink Washing Machine. Новинка от Xiaomi для вашей кухни

А сейчас давайте взглянем на еще одну новинку с краудфандинга Xiaomi. И на этот раз нашему вниманию представили Mensarjor Sink Washing Machine. Это довольно интересное устройство, которое весьма было бы неплохо заиметь на своей кухне. Тут вам и обычная мойка со смесителем, и в этом же модуле находится ультразвуковая мойка для овощей и других продуктов, которые нужно обязательно помыть перед приготовлением. А еще и дизайн очень даже хорош, при условии хорошего функционала.
Мойка для овощей работает с ультразвуком, может удалять остатки всяких ненужных штук, как грязь, пыль, остатки и даже пестициды. Всё автоматизировано, вода сливается сама, и вообще хорошо. Ёмкость бака составляет 10 литров. То есть туда можно засунуть довольно много продуктов при необходимости. Mensarjor Sink Washing Machine.может быть приобретено как отдельное устройство, так и в комплекте с кухонной мойкой. Если говорить подробнее о функционале, то даже можно задаться вопросом «а зачем столько?». В конструкции предусмотрено 6 вибрационных моторов, новая технология матричного размещения для более высокой частоты колебаний, что в конечном итоге даёт больше пузырьков в воде. Мойка продуктов проходит на таком уровне, что их уже и готовить не нужно, а прям сырыми употреблять. Ну а какие-либо «хрупкие» овощи и фрукты останутся в сохранности. Капусту не разорвёт на куски, вишню не превратит в фарш. Чисто и цело. Красиво и функционально.
Управление может осуществляться непосредственно на панели устройства, а так же и с помощью смартфона (всё-таки устройство для дома от Xiaomi, не забывайте). Три режима работы, разный уровень воды и интенсивности мойки. Смеситель из нержавеющей стали марки AISI 304. Плюсом к этому он еще и подвижный, что довольно удобно в использовании. Ценник за это всё тоже не малый. Если брать комплектом с обычной мойкой, то обойдется это удовольствие в 356 долларов. Что же касается сроков, то ожидается, что в продажу Mensarjor Sink Washing Machine поступит 14 сентября в Китае.

Источник статьи GizmoChina