Аксессуары

» » Самые продаваемые гаджеты для кухни, стоимость до 200 рублей на Aliexpress

Самые продаваемые гаджеты для кухни, стоимость до 200 рублей на Aliexpress

Каждая хозяйка хочет, чтобы у неё на кухне была красивая утварь, удобные гаджеты и другие полезные приспособления. Безусловно, все это можно приобрести в специальных магазинах. Но цена на обычные приборы может быть достаточно высокой. Да и отзывы в магазине не посмотришь. Отличным вариантом является AliExpress. Там есть множество товаров для кухни по низким ценам. В этой статье вы узнаете о топ 5 товаров с Алиэкспресс для кухни от 100 до 200 руб.

Самые популярные товары для кухни с AliExpress

Для женщин важно, чтобы кухонная утварь была не только удобной и красивой, но и качественной. На рынке сложно найти подходящее под все параметры. Предмет может быть привлекательным внешне, но прочность будет низкой. На Алиэкспресс можно найти качественные товары, которые будут выглядеть красиво и стильно.

Держатель для губки

ПОСМОТРЕТЬ Зачастую на кухне нет этого предмета. Губка может лежать на раковине, столешнице или полке. Это катастрофически неудобно. С держателем можно не придумывать другое место для губки, она всегда будет под рукой. Держатель представлен в трех цветах: сером, розовом и белом. Стоимость всего 120 рублей, доставка бесплатная. Купили товар почти 5 тысяч человек, поэтому отзывов на него достаточно.

Пресс для чеснока

ПОСМОТРЕТЬ Чеснокодавилка может понадобиться на каждой кухне. Различные блюда, салаты, горячее могут потребовать чеснок, а измельчать ножом крайне неудобно. Пресс изготовлен из нержавеющей стали. Ручка очень удобная и большая, поэтому пользоваться им может даже мужчина. Стоимость товара составляет 120 рублей. Доставка платная, но общая цена не превысит 200 рублей. Товар заказали более 3 тысяч человек, рейтинг – 4,8.

Измельчитель для овощей

ПОСМОТРЕТЬ Овощерезка измельчает овощи соломкой. Теперь нарезать кабачки, морковь, огурцы и другое можно без особых усилий. Различные салаты и блюда готовятся с ней быстро и просто. В наборе идёт 3 предмета, цвет и фигура ножа разные. Стоимость товара всего 112 рублей, доставка 15 руб. Заказать предметы можно из Китая или США.

Овощерезка для капусты

ПОСМОТРЕТЬ Каждая хозяйка знает, что измельчать капусту ножом не всегда удобно. Овощерезка позволяет быстро, легко и тонко нарезать капусту для салата, борща или рагу. У неё очень яркий и насыщенный цвет, лезвие острое и скошенное для удобства пользования. Ею может измельчить и другие овощи и фрукты. Стоимость товара составляет 127-159 рублей. Доставка бесплатная, товар кладут в почтовый ящик.

Устройство для резки яблок

ПОСМОТРЕТЬ Удалить сердцевину из яблока бывает очень сложно. Особенно, если у человека нет специального устройства. Прибор для нарезки яблок поможет сделать это быстро и без особых усилий. Больше не нужно пытаться это сделать ножом. Товар представлен в трех цветах, стоимость составляет 126-132 рубля. Товар заказали более 2 тысяч человек.
Здесь был представлен рейтинг популярных товаров с Алиэкспресс, которые могут понадобиться в каждом доме. Благодаря отзывам и оценкам, можно узнать о некоторых нюансах, плюсах и минусах продукта.