Новости

» » OnePlus представит новые наушники, серию OnePlus 8 и новый OnePlus Z

OnePlus представит новые наушники, серию OnePlus 8 и новый OnePlus Z

А вот и инсайды интересные подъехали в вашу новостную ленту! Компания OnePlus готовится к выпуску новых TWS наушников, которые получат название Bullets Wireless Z. Об этом нам любезно рассказал известный информатор Ишан Агарвал, который поделился данными с порталом 91Mobiles.

Несмотря на то, что презентация OnePlus 8 Series назначена на 14 апреля, наушники эти будут представлены гораздо позже. Хотя казалось бы, что самое время с новыми смартфонами показать и наушники, чтобы лишний рез не суетиться. Кстати говоря о слухах, так же известно о том, что компания наконец-то решила попробовать себя в среднем ценовом сегменте и для этого будет представлен OnePlus Z. Так что может быть релиз наушников приурочат к выходу именно этой модели. Но это совсем не точно. Официальных или хотя бы полуофициальных данных по этому поводу мы как-то еще не видели ни разу.
Информации ни об устройствах ни о наушниках толковой тоже нигде не нашлось. Предположительно новые OnePlus Bullets Wireless Z будут похожи внешне на уже существующие Bullets Wireless 2. Но всё-таки это TWS наушники, поэтому соединяться между собой ободком они уже не будут. Ожидается, что наушники получат еще и несколько интересных функций при соединении со смартфонами OnePlus. Какие функции — никто опять же не стал уточнять. А еще инсайдеры рассказали, что вместе с дебютом OnePlus 8 Pro представят еще и новую зарядку OnePlus Warp Charge 30. Это беспроводная зарядка мощностью 30 Ватт. Про подробности и дизайн тоже никто ничего не знает, потому что OnePlus умеет хранить секреты.
Ну а о том, что же из себя представляют смартфоны серии OnePlus 8 — мы уже рассказывали вам несколько раз. В сети давно имеется полный перечень технических характеристик и даже рендеры новых смартфонов.
Источник статьи Androidauthority