Новости

» » Свежий тизер Huawei Vision Smart TV: Большой экран и всплывающая камера

Свежий тизер Huawei Vision Smart TV: Большой экран и всплывающая камера

Компания Huawei в последнее время радует нас, потому что наконец-то начала выпускать новые продукты. И весьма солидные продукты, хотелось бы заметить. Но солидность новинок заключается еще и в ценах. А с этим далеко не все согласны и тот же Huawei P40 получился весьма дорогим по мнению многих потенциальных покупателей. Однако речь у нас сейчас пойдет не об этом.

Компания Huawei опубликовала новый тизер следующего продукта. И продуктом этим станет новый телевизор под названием Huawei Vision Smart TV. Одной из главных особенностей станет выдвижной модуль с системой камер. На постере всё выглядит красиво и очень загадочно. Но Huawei умеет делать приятные анонсы. Поэтому тут не удивили.

Толком об этой новинке ничего не известно. Презентация Huawei Vision Smart TV назначена на 8 апреля. В тот же день в продажу поступят и флагманские смартфоны серии Huawei P40 для китайского рынке. И кроме даты и всплывающей камеры больше ничего показывать не захотели. Однако, если вспомнить то, что в прошлом году было представлено первое поколение телевизоров Huawei Vision Smart TV в версиях на 65 и 75 дюймов, то можно примерно представить чем будет радовать новое поколение. Например вот ценник на 75 дюймовый телевизор был 1832 доллара. Да, это совсем не бюджетно. И скорее всего эта новинка станет еще дороже.

Так же первое поколение Huawei Vision Smart TV имеет 4K разрешение, 120 Гц частоты обновления. В качестве операционной системы выступает фирменный Hongmeng OS, который так же известен как Harmony OS за пределами Поднебесной. Об этом системе мы уже давно ничего не слышали, на самом деле, хотя по идее она должна быть ну очень хороша собой. Может быть и здесь будет что-нибудь новое и интересное. Но это не точно. Хотя очень хотелось бы видеть и такое.
Осталось ждать чуть больше недели, и тогда мы точно и во всех подробностях узнаем чем в этот раз хотят нас порадовать китайцы. Надеемся, что удивлять будут не только новой внушительной ценой на это удовольствие.
Источник статьи GizmoChina