Новости

» » Huawei P40 и P40 Pro обеспечат лучшие фото из-за нового процессора для обработки изображений

Huawei P40 и P40 Pro обеспечат лучшие фото из-за нового процессора для обработки изображений

В очередной раз хотели бы поговорить о том, чем же нас будет радовать новая флагманская серия смартфонов Huawei P40. И как вы уже знаете, официально заявлено, что смартфоны этой серии подарят небывалый пользовательский опыт для всех, кто любит фотографию. Но в этом мы и не сомневались, на самом деле. Логотип Leica на оптике Huawei P40 – говорит о многом. Но ведь не одной оптикой всё обходится в смартфонах. Всё-таки не менее важным аспектом является и постобработка. И вот как раз постобработкой Huawei P40 порадует всех.

Источники уже успели подтвердить то, что в Huawei P40 и Huawei P40 Pro установлен процессор ? Fuison Engine, который будет отвечать за обработку изображений. И только за неё. Если говорить проще, то это своего рода аналог Pixel Visual Core, который был впервые представлен еще в Google Pixel 2.
Собственно говоря, у Huawei просто не оставалось других вариантов, как очень серьезно проработать аппаратную и программную часть своих будущих флагманов, потому что конкуренция среди лучших смартфонов растёт с каждым днём. Там уже и Xiaomi в Топ залетела, так что уже давно всё не шутки.

Все подробности и о смартфонах и об этом новом процессоре мы узнаем уже через 3 дня, потому что презентация Huawei P40 и P40 Pro назначена уже на 26 марта. И уже сейчас эта серия смартфонов выглядит довольно уверенной и не самой дорогой, учитывая новые возможности камер. С нетерпением ждём презентации, чтобы узнать всё, что нужно об этом смартфоне. Кажется, что Huawei всё-таки не забыл о своих планах о покорении мобильного мира. Последние смартфоны ну прям очень хороши собой, и даже поддержка Google им не нужна вовсе.
Источник статьи MyDrivers