Новости

» » В сеть попала информация о технических характеристиках Samsung Galaxy M11

В сеть попала информация о технических характеристиках Samsung Galaxy M11

Не так давно южнокорейский технологический гигант Samsung представил в Индии пару смартфонов, ими стали Galaxy M31 и M21. И теперь начали появляться сообщения о появлении смартфона Galaxy M11. Гаджет начального уровня могут официально представить уже достаточно скоро. Причиной этому послужило то, что гаджет засветился в базах данных Тайваньского регулятора NCC, Wi-Fi Alliance и Google Play Console.

В сеть попали также и изображения смартфона, так что известно, что покупателю предложат выбор между тремя цветовыми вариантами корпуса: черный, синий и фиолетовый. Тыльная сторона корпуса смартфона выполнена из поликарбоната. В верхнем левом углу располагается модуль основной камеры, он имеет вертикальную форму и скомпонован из трех датчиков, чуть правее находится светодиодная вспышка. Дактилоскопический датчик также расположен на тыльной стороне смартфона. Смартфон также оснастили дисплеем с перфорированным отверстием.

Что касается технических характеристик новинки, то имеются лишь слухи. И по ним смартфон получил LCD-дисплей с диагональю 6,4 дюйма, он поддерживает разрешение HD+ (720x1560). А в перфорированном отверстии разместиться датчик фронтальной камеры с разрешением матрицы 8 мегапикселей и апертурой f/2.0.
Samsung решили оснастить смартфон не самым новым чипсетом Snapdragon 450. Он будет работать в тандеме с 3 или 4 ГБ оперативной памяти. Объем постоянной можно будет выбрать, 32 или 64 ГБ, но его можно будет расширить за счет установки карты памяти microSD.
Главным в тройной камере является датчик с 13-мегапиксельной матрицей, так же там имеется сверхширокоугольный объектив с 5-мегапиксельной матрицей и датчик глубины на 2 мегапикселя. За автономность смартфона будет отвечать аккумулятор емкостью 5000 мАч, имеется и поддержка зарядки мощность 15 Вт через разъем USB-C. Гаджет будет работать под управлением операционной системы Android 10 с фирменным пользовательским интерфейсом One UI 2.0. Смартфон порадует будущего владельца наличием разъема 3,5 мм и возможность разблокировки устройства по лицу.
Источник статьи GizmoChina