Новости

» » Samsung Galaxy M21 поступил в продажу. Солидный бюджетник, который вам понравится

Samsung Galaxy M21 поступил в продажу. Солидный бюджетник, который вам понравится

Примерно неделю назад в Индии был дебют нового смартфона от компании Samsung, которого маркетологи южнокорейского гиганта назвали WattaMonster. И имя ему — Samsung Galaxy M21. Ну там с ёмкостью аккумулятора и игрой английских слов это название связано. Это не суть. Сегодня мы поговорим о том, что смартфон всё-таки поступил в продажу, и по крайней мере на бумаге это устройство выглядит ну прямо-таки очень интересно.
Итак, как уже упомянули выше, главной особенностью смартфона стало время его автономной работы. И всё дело в весьма здоровенном аккумуляторе. Но обо всём по порядку. Начнём наверное с цен! Samsung Galaxy M21 предложен за 170 и 210 долларов за модели 4\64 и 6\128 гигабайт соответственно. И вот это, прямо скажем, уверенная заявка на победу!

Дисплей Samsung Galaxy M21 — это Super AMOLED с диагональю 6,4 дюйма и FullHD+ разрешением. Фронтальная камера в каплевидном вырезе (что необычно для смартфонов 2020 года) с разрешением 20 мегапикселей. Основной модуль камеры тройной на 48+8+5 мегапикселей. И дактилоскопический сенсор на задней панели. В качестве аппаратной основы задействован скромный чипсет Exynos 9611, но это всё-таки бюджетник, поэтому другого никто и не ожидал. Объёмы памяти мы уже назвали выше, но давайте повторим: 4 и 6 гигабайт оперативной, а так же 64 и 128 гигабайт постоянной памяти.
Главная фишка смартфона — это аккумулятор. Ёмкость его составляет аж 6000 мА\ч, да еще и поддержку быстрой зарядки мощностью 15 Ватт не забыли добавить.
Управляется всё это великолепие на Android 10 и OneUI 2.0. В общем и целом смартфон получается действительно слишком годным, чтобы быть правдой. Но вот так оно получилось и Samsung выпустил что-то хорошее и не оверпрайснутое. Довольно необычное решение, учитывая последние события. Эти ценники на Samsung Galaxy M21 даже с учетом сильного падения рубля выглядит вполне себе приятно, на самом-то деле.
Источник статьи mysmartprice.com