Новости

» » Samsung скоро покажет еще одного бюджетника с 6000 мАч на борту

Samsung скоро покажет еще одного бюджетника с 6000 мА\ч на борту

А мы вновь обратим ваше внимание на то, что там творится в Индии. Ну если быть точнее, то не совсем в Индии, а просто серия этих смартфонов изначально была придумана для Индии и там же она и появляется впервые. В общем, наверное вы еще не забыли, что совсем недавно компания Samsung представила вообще отличный смартфон под названием Samsung Galaxy M31, который имеет гигантский аккумулятор ёмкостью 6000 мА\ч. И вообще он действительно хорош во всём, куда только можно взглянуть. Но по факту это всё тот же Samsung Galaxy M30s, только вот камеру получше поставили.

А тут инсайдеры решили порадовать любителей бюджетных смартфонов Samsung и сообщили, что у Samsung Galaxy M30s существует еще одна копия. И этой копией является Samsung Galaxy M21. Там всё тот же огромный аккумулятор, аппаратная основа в лице Exynos 9611, и камера основная на те же 48 мегапикселей. В общем всё то же самое, но немного дешевле и возможно дизайн немного поменяют. Будет очень даже замечательно, если всё это правда.

В конечном итоге южнокорейский гигант планирует продавать сразу два практически одинаковых смартфона, которые еще и к одному поколению принадлежат. И мы говорим о Samsung Galaxy M21 и Galaxy M31. А ведь не стоит забывать, что Galaxy M30s всё еще продаётся (причем довольно хорошо). И не совсем понятно зачем Samsung вообще всё это делает, потому что уже все мы давно запутались в этих смартфонах Galaxy A и Galaxy M серий. Но для Samsung это не является проблемой, как в принципе и для некоторых других популярных брендов. Далеко ходить не придется, чтобы доказать это. Вы по-прежнему можете прийти в любой магазин и купить себе новый Samsung Galaxy A50 и Galaxy A51. Такая же ситуация и с Galaxy A30, а так же теперь и с Galaxy M30s. Да что уж там говорить, если до сих пор без проблем себе существуют Galaxy S9, Galaxy S10 и Galaxy S20.

Но это как-то всё работает и кто покупает неактуальные модели, которые стоят примерно столько же, сколько и новые — не совсем понятно. Однако такая забавная ситуация на рынке существует уже довольно продолжительное количество времени.
Источник статьи 91mobiles