Новости

» » Samsung Galaxy M30s пришел в Россию. Super AMOLED, NFC, 6000 мАч, тройная камера и приятная цена

Samsung Galaxy M30s пришел в Россию. Super AMOLED, NFC, 6000 мА\ч, тройная камера и приятная цена

А вот и интересные новости от компании Samsung для нашего, российского рынка смартфонов! Если вы вдруг хотели что-то бюджетное, с AMOLED дисплеем, тремя камерами, от Samsung, да еще и с огромной автономностью — это прям смартфон для вас.
Сегодня Samsung объявил о старте продаж Galaxy M30s, главной особенностью которого конечно же является шикарный аккумулятор ёмкостью 6000 мА\ч. Ну там еще и экран крутой и камеры будь здоров, но всё-таки аккумулятор — это прям главная фишка. Тут даже спорить не нужно. Где-то вы еще видели смартфон, да еще и такой недорогой, и чтоб 6000 мА\ч на борту? Мы не можем припомнить такого, ну а теперь Samsung даёт нам возможность это испытать. Еще и зарядку быструю на 15 Ватт нам дают, причем адаптер питания находится в комплекте, а не как это часто бывает у китайских конкурентов.

По заявлениям производителя, Samsung Galaxy M30s способен выдержать почти 30 часов в режиме просмотра видео, до 50 часов в режиме телефонного разговора, и аж 131 час прослушивания аудио (походу в наушниках). Причем когда вы слышите про 6000 мА\ч, то сразу представляете тяжелый такой кирпич с большой толщиной. Но нет, Galaxy M30s в толщину всего 8,9 мм, а вес достигает 188 грамм. Неплохой результат, прямо-таки приятно видеть.
Давайте же посмотрим на все технические характеристики, а потом скажем о ценах:
Дисплей SuperAMOLED с диагональю 6,4 дюйма, FullHD+ разрешением, 403 PPI, и каплевидный вырез.
В качестве аппаратной основы задействован 10 нанометровый чипсет Exynos 9611. За графику отвечает Mali G72 MP3.
Оперативной памяти 4 и 6 гигабайт, а постоянной памяти доступно 64 и 128 гигабайт.
Управляется смартфон Android 9 Pie с оболочкой One UI.
Основная камера с тремя объективами, с разрешением 48+8+5 мегапикселей. Широкий угол + сверхширокий угол + датчик глубины. Поддержку электронной стабилизации сюда всё-таки завезли, что приятно. Фронтальный модуль с разрешением 16 мегапикселей.
Аккумулятор, как уже и сказали выше, 6000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Ватт.

Так же имеется Bluetooth 5.0, USB Type-C, NFC, разъём для подключения наушников и весь набор обязательных характеристик для смартфона конца 2019 года.
Samsung Galaxy M30s будет доступен в чёрном, белом и синем цвете. Ценник за всё это великолепие стартует от 16 990 рублей за 4\64 гигабайта. Весьма приятная сумма за всё то, что здесь есть. Будем надеяться, что с качеством проблем не возникнет, как это случалось с некоторыми последними моделями Samsung.
Источник статьи Samsung