Новости

» » Apple признала проблему с точкой доступа в iOS 13 и iPadOS 13

Apple признала проблему с точкой доступа в iOS 13 и iPadOS 13

Никогда такого не было и вот опять! У компании Apple образовались некоторые проблемы с iPhone и iPad, а если быть точнее, то с iOS 13.
Наконец-то Яблочный бренд решил признать одну неприятную проблему с работоспособностью режима точки доступа, или «модема», если хотите. И всё это наблюдается у смартфонов работающих на iOS 13.

Официальное признание вины мы видим во внутренней документации Apple для сервисных центров. В письме компания Apple отмечает тот факт, что все проблемы в основном наблюдаются у владельцев смартфонов и планшетов, работающих на базе iOS 13 и iPadOS 13. Сервисные центры официально предупреждены о том, что в скором времени к ним будут обращаться клиенты с жалобами на довольно частые отключения режима точки доступа или на полную невозможность подключения в принципе. И вроде как значительное снижение скорости в этом режиме еще может быть. Конечно же все эти неприятности решаются простым отключением и включением функции. Но хотелось бы, чтобы всё работало нормально, не так ли?

Жалобы начали появляться после того, как была выпущена iOS 13.1.2. И поэтому можно смело предположить, что все проблемы будут исправлены уже в ближайшем обновлении программного обеспечения.
Источник статьи MacRumors