Новости

» » Представлен Samsung Galaxy A11: Большой аккумулятор, быстрая зарядка и тройная камера

Представлен Samsung Galaxy A11: Большой аккумулятор, быстрая зарядка и тройная камера

Мы совсем немного опоздали, ведь вчера поздно вечером был представлен новый бюджетник из серии Galaxy A — Samsung Galaxy A11. На самом деле этот смартфон вполне может поспорить с некоторыми середнячками, но вот может быть он совсем чуть-чуть не дотянул до такого уровня. Давайте же взглянем на то, чем нас может заинтересовать Samsung Galaxy A11. Ну и так как это бюджетник, то ему в принципе можно простить любые неувязки. Но он еще и порадовать сможет своими возможностями.

Итак, дисплей тут Infinity-O с диагональю 6,4 дюйма и HD+ разрешением. Рамки, судя по рендерам, довольно ощутимы, но зато здесь есть перфорация в левом верхнем углу, как и требует современная мода. Основная камера здесь тройная (вот так бюджетник!) на 13+5+2 мегапикселя. И дактилоскопический сенсор на задней панели, как и положено для смартфонов этого класса. В качестве аппаратной основы установлен чипсет на 1,8 ГГц. По какой-то причине называть его не стали, видимо это какой-то секрет.

Объём оперативной памяти в зависимости от версии составляет 2 и 3 гигабайта. Встроенной памяти 32 гигабайта. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Ватт. И вот это прям очень хорошо! Габариты устройства составляют 161,4 х 76,3 х 8 миллиметров. Вес 177 грамм. Samsung Galaxy A11 доступен в четырех цветовых модификациях: белый, черный, красный и голубой. О датах и ценниках пока что никто и ничего не говорил, что довольно странно. Будем надеяться, что и ценой этот новичок нас порадует.
Источник статьи Samsung