Новости

» » В сеть попали рендеры Huawei Enjoy 10 для пресс-релиза, так же смартфон появился в базе данных TENAA

В сеть попали рендеры Huawei Enjoy 10 для пресс-релиза, так же смартфон появился в базе данных TENAA

Буквально в прошлом месяце китайский технологический гигант Huawei на внутреннем рынке анонсировал смартфон Enjoy 10 Plus. Смартфон получил всплывающую фронтальную камеру. И судя по недавней информации производитель готовится показать Enjoy 10 с перфорацией в дисплее. Ну и вполне логично, что он лишится всплывающей фронталки, а ее модуль переедет в перфорированное отверстие. И гаджет уже успел появиться в базе данных китайского регулятора TENAA, причем ознакомиться можно с техническими характеристиками. Ко всему прочему Эван Бласс поделился со всеми и пресс-релизом этого телефона.
Уже судя по рендерам понятно, что Enjoy 10 будет доступен для покупки как минимум в красном и зелено-синем цветовых вариантах. Собственно, перфорация дисплея будет в левом верхнем углу, а модуль основной камеры, скомпонованный из двух датчиков, разместится в левом верхнем углу тыльной части гаджета, там же будет и светодиодная вспышка. Кстати дактилоскопического датчика сзади смартфона нет. Всем своим внешним видом этот гаджет напоминает, как спереди, так и сзади Honor Play 3, этот смартфон также получил дисплей с перфорацией и у него нет дактилоскопического сенсора. А вот основная камера у этого телефона тройная. Можно предположить, что и Enjoy 10 не получит датчик отпечатка пальца.
В базе данных TENAA Enjoy 10 располагается под номером модели ART-TL00X. Он получил IPS-дисплей с диагональю 6,39 дюйма, который поддерживает разрешение HD+ (720x1560). Что же до внутренней начинки то его чипсет работает на процессоре с 8 ядрами, показатель частоты которых находится на уровне 2,2 ГГц. Можно предположить, что это чипсет Kirin 710F, являющийся собственной разработкой компании. За автономность смартфона отвечает аккумулятор емкостью 3900 мАч, но тут есть весьма удручающий момент, гаджет не получил поддержки быстрой зарядки. Основная камера смартфона скомпонована из двух датчиков, первый из них имеет матрицу с разрешением 48 мегапикселей, ну а второй получил лишь 8-мегапиксельную матрицу. Фронтальная камера получила датчик с разрешением матрицы 8 мегапикселей.
На данный момент нет информации о том сколько будет стоить данный гаджет. Стоит ожидать, что он будет дешевле чем Enjoy 10 Plus, цены на который начинаются от 1499 юаней (около 209 долларов США). Этот телефон получил IPS-дисплей с диагональю 6,59 дюйма, поддерживающий разрешение FullHD+. Работает он на чипсете Kirin 710F, у него 8 ГБ оперативной памяти. Основная камера тройная, скомпонована из 48-, 8- и 2-мегапиксельного датчиков. Фронталка у него всплывающая с 16-мегапиксельным датчиком. Автономность обеспечивается аккумулятором с емкостью 4000 мАч, а дактилоскопический датчик расположен на тыльной стороне смартфона.
Источник статьи slashleaks.com