Новости

» » Официально: Huawei Mate Xs будет продаваться в России

Официально: Huawei Mate Xs будет продаваться в России

Дамы и господа, держите себя в руках! Компания Huawei сделала официальное объявление в социальных сетях о том, что в скором времени Huawei Mate Xs приедет в Россию. И он будет здесь официально продаваться. Правда все подробности, сроки и цены пока что остаются в тайне и никто их разглашать не хочет. Но пожалуй стоит отметить, что Huawei Mate Xs в России сейчас вы не купите, даже если это будет «серый» смартфон. Почему? Да потому что он стоит как пролёт чугунного моста и никому он не нужен. А если зайти на всеми любимый Aliexpress, то новенький Huawei Mate Xs сейчас можно приобрести себе за вообще нескромный ценник почти в 460 тысяч рублей. Это конечно очень круто, но какой бы он там ни был — этих денег данный смартфон определенно не стоит. И даже половины этой суммы он стоить не может в принципе.

На прошлой неделе компания Huawei официально представила обновленную модель Huawei Mate Xs. И даже первая партия смартфонов разлетелась в течение минуты, несмотря на свой огромный ценник. И на самом деле становится не совсем понятно откуда такая популярность, ведь предыдущий Huawei Mate X никому особо не был интересен. А за новым смартфоном выстроилась очередь аж из миллиона желающих, оформивших предварительный заказ.

На данный момент перекупы из Поднебесной готовы предложить вам новенький Huawei Mate Xs. И вы можете его даже купить. Но это будет стоить 6000 долларов. А официальный ценник на новинку за версию 8\512 гигабайт составляет 2415 долларов. Это всё равно дорого, но уже не так больно, как сейчас.
Источник статьи Huawei