Новости

» » Xiaomi Mi 10 Pro показан в разборе. Хорош, как ни крути!

Xiaomi Mi 10 Pro показан в разборе. Хорош, как ни крути!

Мы не можем позволить себе пропустить новости про новинки от Xiaomi. И поэтому мы вновь обратим ваше внимание на новое поколение флагманских смартфонов Xiaomi Mi 10 Pro. Незадолго до анонса Xiaomi Mi 10, глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь опубликовал официальные фотографии с разборки этого смартфона. И уже тогда было понятно, что это не дешевый флагман, а самый настоящий премиум, где нельзя предъявить за качество или исполнение. Поэтому он и стоит, собственно говоря, как пролёт чугунного моста.
Но тут ведь нас еще ждал и Xiaomi Mi 10 Pro, который должен быть куда лучше, потому что и стоит он как минимум на сотню дороже, и вроде как Pro-версия. Ну вы поняли. В итоге получается, что Xiaomi Mi 10 Pro — это действительно очень важный смартфон для всей компании Xiaomi. Это первая попытка сделать поистине дорогое устройство. И кажется, что у Xiaomi всё-таки получилось. Несмотря на то, что все мы искренне удивлены этими ценами, смартфоны скупаются лучше горячих пирожков и у Xiaomi, как обычно, не получается производить их в нужном объеме, чтобы удовлетворить спрос.
Ну а пока что обзоров и разборок этого смартфона нигде нет, потому что его еще никто не видел. Но мы уже можем взглянуть на его внутренний мир. Потому что Xiaomi опять опубликовала фотографии с разборки. Итак, здесь мы можем увидеть вполне себе серьезные объёмы для динамиков. Не зря же этот смартфон занял высокую позицию в DxOMark по качеству звука. Так же видно и размеры основного модуля камеры с разрешением 108 мегапикселей. Здоровенный такой, приятно видеть! Ну и охлаждение у этого смартфона под стать цене. Всё мощное, большое и красивое.
А вот системная плата прям ну совсем компактная и красивая. Всё это и позволило напихать в это чудо инженерной мысли весь этот багаж из лучших компонентов, доступных на рынке. И даже огромный аккумулятор сюда установить не забыли, вместе с трёхсторонней зарядкой. В общем и целом смартфон выглядит действительно здорово. И даже на этапе просмотра фотографий в принципе уже можно согласиться с этим космическим ценником (относительно продукции Xiaomi. Так-то цена — подарок).

Источник статьи GizmoChina