Новости

» » OnePlus покажет завтра что-то интересное

OnePlus покажет завтра что-то интересное

Китайская компания OnePlus готовит очередную презентацию. Мероприятие состоится уже завтра, 3 марта. Индийское подразделение OnePlus дразнит поклонников предстоящим анонсом, публикуя короткие видеоролики на странице OnePlus India в Twitter.
OnePlus не раскрывает тему предстоящей презентации. Однако благодаря OnePlus в Великобритании мы знаем, что компания не планирует представлять 3 марта ни новый смартфон, ни какой-либо другой новый коммерческий гаджет. Продукт, который мы увидим завтра, будет концептом и вряд ли появится на рынке. Правда, что это — до сих пор остаётся загадкой.
«Мы работает над специальным проектом. Это не телефон и не коммерческий продукт!», — такое сообщение появилось почти две недели назад в профиле OnePlus UK в Twitter.

Судя по всему, рассчитывать, что на завтрашней презентации OnePlus покажет нового убийцу флагманов OnePlus 8 не стоит. Но, по слухам, анонс серии OnePlus 8 состоится в марте или апреле. В линейку войдут как минимум три модели. Это OnePlus 8, OnePlus 8 5G и OnePlus 8 Pro. Новые смартфоны похвастаются чипом Qualcomm Snapdragon 865 и большим дисплеем, со встроенным с него сканером отпечатков пальцев и фронтальной камерой для селфи.
Источник статьи PhoneArena