Новости

» » iPad Pro 2020 получит камеру iPhone 11. Фотографии нового чехла раскрывают некоторые особенности новинки

iPad Pro 2020 получит камеру iPhone 11. Фотографии нового чехла раскрывают некоторые особенности новинки

Сегодня у нас получается какой-то прям очень плодотворный день на инсайдерские данные от известных сетевых информаторов по поводу компании Apple и её новинок. На этот раз опять отметился Бен Гескин, который уже давно заслужил право называться авторитетным инсайдером. Он еще и рисовать хорошо умеет, но сейчас не об этом.

Бен решил показать всем нам как будет выглядеть новый iPad Pro 2020. И показывать это он решил через публикацию фотографий нового чехла для задней панели iPad Pro. В принципе всем понятны его размеры и в целом дизайн. Но вот тут выясняется, что новый планшет еще и камеру получит квадратную, как в новых iPhone 11. Интересно, круто. Но зачем?
Раньше проскакивали слухи о том, что iPad Pro 2020 получит квадратный блок камеры, аналогичный линейке iPhone 11. Но пока что никто не может сказать будет ли тут установлено два сенсора или всё-таки три. Так же взглянув на фотографии этого чехла можно без труда понять, что правая грань планшета не будет защищена. Почему? Наверное потому что там будет находиться крепление для стилуса Pencil. А как еще объяснить отсутствие боковой грани на чехле? Логично предположить именно так, что там будет стилус.
На противоположной грани ровно посередине имеется какое-то отверстие. Что это такое — понятия не имеем. Может быть вырез под микрофон. Хотя довольно большой вырез-то, да и микрофон по центру боковой панели? Это как так? До презентации новых продуктов компании Apple остаётся совсем мало времени. И очевидно, что в ближайшие дни у нас будет просто завал свежих новостей по поводу яблочных новинок. Мы обязательно будем следить за всем, и по мере добавления интересных сообщений — обязательно расскажем и вам.
Источник статьи Twitter