Новости

» » Концепт iPhone 12 от Бена Гескина: Неплохой внешний вид, дизайн в стиле iPhone 4 и отсутствие чёлки

Концепт iPhone 12 от Бена Гескина: Неплохой внешний вид, дизайн в стиле iPhone 4 и отсутствие чёлки

Самое время поговорить о свежих новостях и событиях, происходящих вокруг Apple, их продукции, инсайдерах и людей с большой фантазией, которые к тому же умеют рисовать. На этот раз отметился один из известнейших инсайдеров Бен Гескин. Он же Вениамин, или Веник. И на этот раз Веня решил показать нам, как по его мнению должен выглядеть iPhone следующего поколения. Условно будем называть его iPhone 12, но скорее всего такого названия он не получит (но это не точно). В любом случае, до релиза iPhone 12 у нас остаётся почти год. Поэтому сейчас можно говорить и показывать вообще что угодно, потому что к следующей осени никто и не вспомнит, что происходило в конце 2019 года.
Вообще новость эта к реальности вряд-ли имеет отношение и по факту является лишь влажными мечтами хорошего парня по имени Вениамин. Но всё-таки новость есть, она связана с Apple, многим будет интересно, а я как автор заработаю немного денег. Так что давайте поглядим на то, что же там Бен Гескин нам показал.
Вообще Бен утверждает, что видеоролик сделан на основе доступной информации, инсайдах и утечках, которые сейчас существуют. Но вот есть один забавный факт, что никто и ничего про iPhone 12 толком не говорил. Ну ляпнули там, что у него будет дизайн квадратный, как у iPhone 4. Что-то там про камеры новые сказали. И на днях еще почему-то начали форсить тему, что Apple планирует избавляться от фирменной чёлки, которую сейчас все презирают.

В общем и целом всё выглядит довольно неплохо. И такой бы смартфон действительно хотелось увидеть. Ведь всё новое — это хорошо забытое старое. А iPhone 4 в свою очередь до сих пор можно и нужно называть весьма красивым смартфоном. А все эти обмылки нам уже изрядно надоели, честно говоря. Хотим кирпичи! Да чтоб побольше и потоньше! Чтоб красиво было и в руках держать приятно! Чтобы грани корпуса прямо-таки впивались в ладонь! Ну и так далее.
На самом деле остаётся подождать месяц-два, когда какой-нибудь ушлый китаец на заводе Foxconn сфотографирует корпус или кусок корпуса нового iPhone, и тогда мы уже сможем точнее ориентироваться во мнении по поводу дизайна. А это обязательно случится, поверьте нам на слово. Всегда так было, есть и будет. И как только первый китаец сделает отвратительного качества фотографию, инсайдеры (в том числе и Бен Гескин) быстренько нарисуют нам красивый и похожий на правду новый смартфон от Apple.
Источник статьи Twitter