Новости

» » Влажные мечты дизайнеров или как должен выглядеть iPhone SE 2

Влажные мечты дизайнеров или как должен выглядеть iPhone SE 2

Опять в сети решили рассказать нам о том, как должен выглядеть новый iPhone SE 2. Или iPhone 9 его будут называть? Никто толком ничего не знает. Потому что все берут рандомную информацию, скидывают её в одну кучу, перемешивают и получается что-то новенькое и свежее. Итак, в очередной раз в интернете были обнаружены влажные мечты дизайнеров, фанатов Apple и староверов. И всё это в одном устройстве — iPhone SE 2! Почему же мы так резко об этом говорим? Да вы просто взгляните на эти рендеры, которые нам предоставили. Нарисованы они прекрасно, очень качественно и осмысленно. Но есть несколько занимательных «Но!».
В общем и целом получается, что дизайнер, опубликовавший эти картиночки, пособирал всю информацию о грядущих смартфонах от Apple. Причем судя по всему ему вообще было плевать какие слухи и к каким моделям относятся. И поэтому в новеньком iPhone SE 2 нас ждут: Двойная основная камера от iPhone 11, дизайн, квадратная форма и весь стиль от iPhone 4 вместе со стеклянной задней панелью, яблочком здоровенным и надписью iPhone SE2 внизу (это то, что ожидается в следующем поколении iPhone, если верить слухам). Всё это сверху накрыто безрамочным дизайном последних трёх поколений смартфонов Apple, но только вот всеми любимой чёлки тут уже нет. Вместо неё нарисована какая-то странная полоска, которая вообще никак не объяснима. Ах, да, чуть не забыли! И еще самый любимый цвет всех фанатов Apple — болотный зеленый. Или как там Apple его называет?

Ну раз уж пошла такая пьянка, то почему нигде не нарисован Touch ID, ведь Apple всё-таки планирует его вводить. Да и вроде как полуофициальные данные говорят о том, что iPhone SE 2 всё-таки получит распознавание отпечатков пальцев. А не нарисовали его, потому что рисовать его некуда, ведь если влупить дактилоскопический сенсор на заднюю панель, то все засмеют дизайнера. Если всунуть сканер отпечатков под экран, то все скажут, что Apple пока что против такой идеи, потому что небезопасно. Поэтому проще вообще его не рисовать и вопросов никто не задаст.
Ну в общем вы и сами всё поняли, не так ли? Рисовать этот человек умеет очень хорошо. Но вот с фантазией какая-то беда прям. В буквальном смысле собрано всё подряд и засунуто в одно устройство. И это устройство выглядит очень даже хорошо, красиво, и вот такой смартфон мы бы хотели видеть в реальности. Особенно если бы это будет iPhone SE-серии за 400 долларов. При таких условиях он просто порвёт современный рынок смартфонов.
Источник статьи GizChina