Новости

» » Предположение о том, как будет выглядеть Samsung Galaxy Note 12+

Предположение о том, как будет выглядеть Samsung Galaxy Note 12+

Наконец-то появились новые и интересные слухи. И даже не слухи, а целые инсайды. Да еще и от авторитетного источника, и с фотографиями! А речь идёт про следующее поколение флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 12+. Бен Гескин, который уже давно заслужил право уважаемого информатора, довольно частенько публикует очень интересную информацию о грядущих новинках, и редко когда он ошибался (если вообще ошибался). И вот данный товарищ сделал целую сенсацию, опубликовав фотографию, где запечатлён какой-то неизвестный, но чрезмерно интересный смартфон.

На снимке мы можем наблюдать не просто безрамочный смартфон в привычном понимании, а что-то вообще невообразимое. Эти рамки если и можно назвать рамками, то чрезмерно тонкими. Очень сильно тонкими. Настолько тонкими, что можно считать, что их и нет вовсе. Однако всё-таки не стоит забывать о том, что Бен очень любит обрабатывать фотографии в редакторе, и иногда показывает довольно реалистичные изображения, где собственноручно делает дизайн грядущих устройств. А учитывая то, что фотография сделана явно на каком-то стенде, и явно это всё проходит в рамках IFA 2019, то можно рассчитывать на то, что Бен всё-таки нас слегка обманывает. Ну с какой стати Samsung будет выставлять на стенд свой будущий флагман, при условии, что Galaxy Note 10+ совсем недавно появился в продаже.

В любом случае, Бен здесь нам показывает то, как может выглядеть флагман Samsung уже через пару лет. И это выглядит действительно интересно. Но интересно это в духе этого времени. Ведь никто не знает, как изменится дизайн в 2020-2021 годах. Но сейчас этот смартфон бы выглядел просто шедеврально, так как рамок нет, соотношение экрана к корпусу 100%, перфораций, всплывающих модулей и прочих ухищрений нет. И это тот самый вожделенный FullScreen-дизайн, о котором грезят все производители смартфонов еще с момента запуска Xiaomi Mi Mix первого поколения.
Источник статьи Twitter