Новости

» » Специалисты DxOMark оценили камеру OnePlus 7T Pro

Специалисты DxOMark оценили камеру OnePlus 7T Pro

В руки специалистов из DxOMark наконец-то попал флагман 7T Pro от китайского производителя OnePlus, соответственно и появились результаты, благодаря которым можно быстро узнать насколько хороша камера. Что касается непосредственно тестов, то при съемке фото смартфону удалось набрать 122 балла, ну а за видео он получил 96 баллов. Итоговая оценка составила 114 баллов, и такой результат поставил смартфон на 13 место соответствующего рейтинга. А вот здесь стоит отметить один немаловажный момент, дело в том, что ровно такая же оценка и у камеры OnePlus 7 Pro.

На даже если учитывать определенные схожести с предшественником, работа камеры нового флагмана все же имеет отличия. Например, отчетливо заметна более агрессивная обработка HDR, а видно это в более сбалансированном выходном сигнале, правда специалисты DxOMark отметили, что временами изображение получалось очень резким. А вот по возможностям видеокамеры 7T Pro отстал от предшественника, правда всего лишь на пару баллов. В целом качество осталось на прежнем уровне, а это неплохо.

Также обзорщики отметили, что 7T Pro хороший камерофон, и полученные результаты очень редко будут разочаровывать владельца. В общем качество полученных изображений очень даже хорошее. Фотографии могут похвастать приятными цветами, точной экспозицией и отличной детализацией. В итоге специалисты DxOMark сказали, что если для владельца смартфона в приоритете камера, то менять OnePlus 7 Pro на 7T Pro нет никакого смысла.
Источник статьи DxOMark