Новости

» » Не хотите тратиться? На фоне премьеры новой флагманской серии, Samsung начинает снижать цены

Не хотите тратиться? На фоне премьеры новой флагманской серии, Samsung начинает снижать цены

О новых смартфонах от Samsung мы уже поговорили. Всё там хорошо, дорого и красиво. Но что же теперь южнокорейский гигант планирует делать с предыдущей флагманской серией?

А ответ довольно прост, ведь Samsung просто снизил ценники, а смартфоны продолжит выпускать и продавать. В принципе, ничего нового. Пожалуй еще и Galaxy S9 до сих пор есть у официальных ритейлеров (но это не точно. А проверять нам лень).

Официально объявлено, что серия Samsung Galaxy S10 снижена на 150 долларов. Но пока что до России это удовольствие не добралось. Всё как и обычно начинается у Samsung на территории США. Там за Samsung Galaxy S10e просят 600 долларов, а начальные модели Galaxy S10 и Galaxy S10+ стартуют от 750 и 850 долларов соответственно. Ну а если уж и скидки какие-нибудь подъедут, как например на Черной пятнице, то Samsung Galaxy S10 на пару сотен долларов становится дешевле.

В общем и целом всё равно получается довольно дорого, как ни крути. Будем надеяться, что в ближайшее время и в нашей стране цены на Samsung Galaxy S10 хоть немного снизятся, и тогда определенно точно его нужно будет покупать.
Источник статьи androidpolice.com