Новости

» » Xiaomi порадует всех нас в Черную пятницу. С 29 ноября по 2 декабря компания сделает не только огромные скидки, но и представит новые товары

Xiaomi порадует всех нас в Черную пятницу. С 29 ноября по 2 декабря компания сделает не только огромные скидки, но и представит новые товары

Прячьте ваши кошельки! Иначе случится страшное, и вы потратите все деньги на грядущей Черной Пятнице. Тут компания Xiaomi сделала официальное заявление о том, что она будет участвовать в Черной Пятнице и поэтому проведет большую ежегодную распродажу. Поэтому с 29 ноября по 2 декабря ожидайте, что ценники на продукцию Xiaomi опять упадут.

В течение этих четырех дней компания Xiaomi сделает большие скидки на самые известные, популярные и продаваемые продукты, выпускаемые под своим брендом. А это, на секундочку, чуть ли не всё, что делает Xiaomi и Redmi, честно говоря. Ну назовите хоть один продукт от Xiaomi, который бы не был популярен? Не можете? Вот и мы тоже. А теперь на всё это великолепие и ценники понизят на целых 4 дня.
Еще более интересно то, что в этот раз компания Xiaomi не только решила сделать скидки на свои популярные продукты, но еще и представить ряд абсолютно новых товаров аккурат под сроки проведения Черной пятницы. Настолько эти товары новые, что никто о них еще даже не слышал. Но они определенно будут хороши собой, чего уж там стесняться.

Как же хорошо, что этих Черных пятниц в году несколько штук. Было бы неплохо получить такой специальный календарь с Черными пятницами, чтобы заранее запастись легко конвертируемой валютой и покупать всякие интересные штуки с большими скидками. Хотя ведь уже давно существуют поисковики, и достаточно лишь составить запрос, и всё расскажут.
В общем подождите еще 4 дня, если собирались что-нибудь себе прикупить. С 29 ноября по 2 декабря любая ваша покупка станет куда приятнее и дешевле, тем более если это что-нибудь из ассортимента Xiaomi.
Источник статьи gadgetpage.ru