Новости

» » Redmi представил свой "новый" продукт. Не такой уж он и новый, потому что это портативные аккумуляторы

Redmi представил свой "новый" продукт. Не такой уж он и новый, потому что это портативные аккумуляторы

Вот и пошел второй год, как Redmi стал псевдонезависимым брендом. И может быть вы вспомните, как всё хорошо начиналось. И смартфоны крутые, и дешево так всё, и качество на уровне. И даже развиваться планировали, выпуская различные продукты в разных сегментах. Поначалу к смартфонам обещали много всего разного и нового. И в целом-то всё это можно купить. Может быть даже ту стиральную машину Redmi где-то можно разыскать. Но всё как-то свелось к бюджетным смартфонами, а на остальное всем плевать.

И вот компания Redmi решила встретить свой день рождения с новым продуктом. И тизер был красивый, и мы даже гадали что это за новый продукт такой нас ждёт. А оказалось, что ничего нового тут нет и не планировалось. Redmi выкатил два новых портативных аккумулятора на рынок. И вроде бы даже и вообще для индийского рынка. Поэтому вся эта новизна — просто пыль, не достойная внимания. А мы ведь надеялись! И тизеры то какие были, а?!

В общем, как вы поняли, всё новое — это хорошо забытое старое. Поэтому у Redmi теперь есть два новых аккумулятора ёмкостью 10 000 и 20 000 мА\ч. На борту имеется и microUSB и USB Type-C и два разъёма USB Type A. Заряжать можно будет всё, что душе угодно. А система безопасности сама определит какое устройство подключено и подаст безопасное напряжение для зарядки. Поэтому всякие умные часы тоже нормально работать будут. Но нас это особо не удивит. Доступны новые портативные аккумуляторы в двух цветовых модификациях — черная и белая. Главное отличие между версиями заключается в мощности быстрой зарядки. Младшая модель обеспечит 10 Ватт, а старшая 18 Ватт мощности.

Само собой тут есть вся безопасность от перегрева, перезаряда, короткого замыкания, перегрузки и так далее и тому подобное. Ценники объявлены 11 и 21 доллар за младшую и старшую версию соответственно. Ну что же, всё равно неплохо. Хотели чего-то действительно нового, но портативные аккумуляторы уж точно лишними не будут в нашей современной жизни. Спасибо и на том. Дальше ждем презентации смартфонов Redmi K30 Pro и Redmi 9A. Надеемся, что там будет что-то очень интересное.
Источник статьи Redmi