Новости

» » За несколько часов до анонса. Новые тизеры Redmi 9A

За несколько часов до анонса. Новые тизеры Redmi 9A

Сегодняшний день мы хотели бы начать традиционно — с новостей от Xiaomi. И как минимум парочка интересных сведений этого утра у нас для вас найдется. И пожалуй давайте начнём с того, что же там нам готовит компания Redmi. А готовит она, как вы знаете, много всяких новинок, и даже какой-то новый продукт, о котором мы так же узнаем сегодня.

Ну а пока что обратимся к тому, что рассказывают инсайдеры. В очередной раз индийский информатор Мукул Шарма опубликовал несколько официальных постеров, которые готовят нас к анонсу нового бюджетника Redmi 9A. Источники подтверждают, что смартфон получит привычный дизайн с каплевидным вырезом и вполне себе неплохую аппаратную часть. Основная камера, как и положено для современных бюджетников, будет с двумя сенсорами. К тому же сюда добавят поддержку HDR, что очень даже приятно. В принципе на первом постере мы без труда сможем увидеть, что расширенный динамический диапазон в этой камере действительно есть. Уж больно хорошо выглядят фотографии, добавленные в постер.
Второй постер нам тонко намекает на то, что экран будет настолько хорош, что просмотр фильмов на этом смартфоне будет прекрасным проведением времени для любого пользователя. Хотя смотреть фильмы на смартфоне — это так себе удовольствие, признаемся честно. Ну и третьей основной фичей смартфона конечно же будет большой аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч. Всё то же, что и в ныне актуальном Redmi 8A. Сохраняя традиции, так сказать. И очень приятно, что бюджетный смартфон бюджетного бренда имеет такой мощный аккумулятор. Редко в каком флагмане найдется столь солидная батарейка, а тут вам, пожалуйста, сразу 5000 мА\ч в базе.
Да еще и за такие деньги. Но тут можно частично согласиться с мнением, что с программным обеспечением у Xiaomi не совсем всё идеально и оптимизация немного хромает, поэтому аккумулятор на 5000 мА\ч особой роли. Но это не точно. Возможно мнение некоторых пользователей всё-таки ошибочно и этот смартфон будет очень хорош в плане автономности. Но об этом мы узнаем через пару месяцев, когда смартфоны уже попадут в руки к пользователям и они прознают о величии огромного аккумулятора. Ах да, презентация всех новинок от Redmi запланировано уже на сегодня. Постараемся успеть вовремя и рассказать вам обо всём в подробностях.
Источник статьи Twitter