Новости

» » Pocophone X2. Именно так будет называться одна из самых ожидаемых новинок начала 2020 года

Pocophone X2. Именно так будет называться одна из самых ожидаемых новинок начала 2020 года

На днях Pocophone был объявлен независимым брендом, и под этот шумок компания решила опубликовать свой первый официальный тизер нового смартфона. Второго смартфона под брендом Poco. Ролик был сделан довольно интересно, хоть и не совсем понятно. И пользователи решили разобрать этот ролик на запчасти, чтобы увидеть какие еще намёки были в видео. И вы знаете, скрытые смыслы в этом видео всё-таки были.

Неравнодушные пользователи обнаружили прямое указание на название нового смартфона бренда. На скриншоте мы можем видеть среди имён пользователей два символа — X и 2. И тут мы всё связываем с предудыщими слухами, инсайдами и информацией. Поэтому теперь можно быть уверенными в том, что новый смартфон — это Pocophone X2.

В принципе ничего важного мы тут с вами сейчас не увидели. Ну назвали его X2 и назвали. Ничего толком от этого у нас и не изменилось. Просто мы теперь знаем немножечко больше. И интерес в этом ролике был, и скрытые подсказки. Ну прям шпионская тема, честное слово! Вот подобные тизеры всегда бы были на мобильном рынке, нам бы было гораздо веселее про всё это писать. А то, знаете ли, смартфоны почти каждый день анонсируют, а вот такой красоты мы наверное и не видели ни разу. Так что индийцы знают толк в маркетинге и том, как преподнести свой новый продукт.

Ну и раз уж о новинках и Pocophone тут заговорили, то наверное стоит напомнить, что у компании на 2020 год довольно серьезные планы. Планируется выпуск сразу трёх новых моделей смартфонов. Так что фанаты марки будут просто в восторге. А ведь поклонников бренда по всему миру уже очень много, и даже в России многие пользователи отмечают, что у Poco получился шикарный первый смартфон. И поэтому компания ну никак не может подвести своих поклонников, и выпустит что-то действительно стоящее.

Хотя на днях мы тут так же видели и некоторые инсайды из сертификационного агентства Индии. И там про новый смартфон от Poco была не очень хорошая новость, потому что он имеет тот же кодовый номер, как и Redmi K30 в Китае. Поэтому вполне вероятно, что новичок то будет уже и не совсем новым (но это не точно).
Источник статьи Twitter