Новости

» » Новый Pocophone F2 похоже будет ничем иным, как Redmi K30. Только логотипы поменяют

Новый Pocophone F2 похоже будет ничем иным, как Redmi K30. Только логотипы поменяют

Пожалуй эта новость может расстроить многих поклонников компании Xiaomi. Хотя с другой стороны тут и расстраиваться нечего. Но всё-таки пусть каждый решает это сам для себя. И в этот раз мы поговорим о том, какие же новости появились сегодня о долгожданном и очень желанном смартфоне Pocophone F2.
На самом деле в последнее время слухи стали появляться всё чаще и чаще. Особенно после того, как глава Xiaomi объявил о том, что бренд Poco теперь является независимым. Бренд-то конечно получился независимым, примерно как и Redmi, но мы ведь все прекрасно понимаем как это работает. Не так ли? И сейчас вы точно убедитесь в том, насколько же Poco стал независимым!

Так вот, о независимости: Тут появилась информация о том, что не так уж и независим этот бренд будет. Потому что новый смартфон под брендом Pocophone будет до боли вам знаком. В базе данных индийского сертификационного агентства Bureau of Indian Standards (или сокращенно BIS) появился смартфон от Poco под кодовым названием M1912G7BI. 

-Ну нашелся и нашёлся, - скажете вы. Да вот только есть одна маленькая особенность, которая заключается в том, что в Китае уже давно имеется смартфон с абсолютно таким же номером M1912G7BC. И это Redmi K30!

Собственно говоря, это всё, что вам нужно знать о китайской независимости индийских брендов. К этому всему подключился и Мукул Шарма (один из самых известных индийских инсайдеров), который отметил этот факт, и сказал, что новеньким Poco F2 (или как там его еще назовут) будет всё тот же Redmi K30, только в левой руке. Точнее с новыми логотипами на корпусе.

Так и хочется сказать: «Да кто бы сомневался?». Получается, что Redmi — это бюджетный бренд смартфонов от бюджетного бренда смартфонов (простите за тавтологию). А Pocophone теперь станет бюджетной версией бюджетного бренда бюджетного Xiaomi. В общем так и живем. Всем миром ждали, надеялись и верили. В итоге получим всё то же самое, только под другими шильдиками. Xiaomi, ну как же так?!
Источник статьи Twitter