Новости

» » Первый официальный тизер новой линейки Poco. Шпионская тема, мировое господство и всё такое

Первый официальный тизер новой линейки Poco. Шпионская тема, мировое господство и всё такое

Буквально только что в прошлом посте мы расстраивались по поводу того, что новый Pocophone 2020 года — это ничто иное, как Redmi K30, исходя из информации из сертификационного агентства. И вот уже Poco выпускает первый официальный тизер своего грядущей новинки. И выглядит он довольно странно, учитывая то, что мы уже знаем. Сам ролик выглядит как превью из какого-нибудь Call of Duty MW или что-то около того. Очень странно, со шпионской тематикой, зацензуренными лицами в карточках преступников и так далее.
А потом в конце нам делают намёк, что это даже целый сериал, а не один фильм. Потому что S02 E01 (Season 02 Episode 01) — это явное указание на то, что это будет лишь первый смартфон из новой эпохи существования бренда Poco. А всего их, если верить слухам, должно быть как минимум три штуки в этом году. Так что нас ждёт еще много чего интересного, если всё не скатится к тому, что Poco-смартфоны будут просто копиями Redmi-смартфонов с другими логотипами.
Ну а в самом ролике закадровый голос в стиле шпионских фильмов вещает примерно следующее: «Время пришло! Мы уже готовы. Никто даже и не думал, что такое возможно, но мы это сделали. И с помощью наших агентов (боже что за бред?), находящихся по всему миру, мы готовы сделать всё это заново. А вы готовы?»
На самом деле вполне себе понятно о чём тут идёт речь. В 2018 году смартфоны Poco F1 просто взорвали рынок и сразу же набрали себе армию фанатов. Потому что ниже уже было некуда, а вот характеристики были такие, что и выше уже особо не влезешь. Очевидно, что теперь компания хочет повторить свой прошлый успех, но на этот раз моделей будет больше, распространение дальше, и в целом всё будет здорово. С нетерпением ждём релиза первой модели. И искренне надеемся на то, что это будет не Redmi K30 под другим именем.
Источник статьи Twitter