Новости

» » Pocophone будет жить! В 2020 году мы увидим что-то новенькое

Pocophone будет жить! В 2020 году мы увидим что-то новенькое

Кажется, что сейчас определенная часть фанатов Xiaomi довольно сильно обрадуется. Потому что вот уже довольно продолжительное время все ждут новый смартфон, который никто выпускать как-то не хочет. А слухи даже грозились, что и вообще этого смартфона никогда не будет. Но давайте обо всём по порядку.
Итак, речь сейчас идёт о бренде Poco, который смог стать чрезмерно успешным и популярным. И это даже несмотря на то, что в ассортименте у этой конторы всего-лишь один смартфон — Pocophone F1. И вот популярности этого устройства могут позавидовать вообще любые смартфоны, которые не сделаны компанией Xiaomi.
Преемника этого популярного флагмана ждут аж сотни тысяч человек (мы тут даже не преувеличиваем!). И в этом году все мы ожидали его увидеть. И слухов была куча, и даже известные инсайдеры, приближенные к Xiaomi говорили о том, что всё будет. Но вот никак Pocophone F2 не хотел появляться в жизни. В конечном итоге большинство ожидающих стали списывать со счетов компанию Poco. И это в принципе логично, ведь как так возможно, что в 2019 году не было выпущено ни единого смартфона? Когда каждый из брендов наклепал пару дестяков новых моделей с периодичностью раз в неделю.

Но тут случилось то, во что многие верили! И компания Poco всё-таки дала о себе знать. Причем информация прилетела не откуда-то там от инсайдера или непонятного источника, а непосредственно от руководителя Poco. Алвина Тсе. То есть возвращение Poco на рынок можно считать официальным. Алвин в твиттере написал, что в 2020 году вы услышите гораздо больше о Poco. Интересно, о каком таком «больше» говорит Алвин, если мы тут уже стали забывать об этой компании, потому что вообще никаких новостей не было. Вместо «больше» самое время употреблять «хоть что-нибудь». И вот если бы глава Poco сказал, что в 2020 году мы услышим что-то интересное о Poco, то уже бы был другой вопрос.


Очевидно, что этим сообщением глава Poco сделал прямой намёк на релиз Pocophone F2. И тут уже можно смело накидывать этому смартфону всё, что хотите. Начиная от Snapdragon 865 в качестве аппаратной основы, поддержки 5G сетей, и заканчивая какой-нибудь камерой на сотню мегапикселей. Что-нибудь из этого обязательно тут будет (а может быть и всё сразу).
Источник статьи GSM Arena